Вы находитесь здесь: Главная > Stars рекомендует, Деннис Родман, Кармен Электра, модель, Скотти Пиппен > Кармен Электре исполнилось 50 лет: как выглядит знаменитая модель?

Кармен Электра празднует свое 50-летие на солнце в сексуальном облегающем бикини, доказывая, что она по-прежнему невероятно обворожительна и сексуальна.

Кармен Электра продемонстрировала свой магнетически «электрический» стиль и звездное тело в недавнем видео в Instagram, посвященном важному событию в жизни: ее 50-летию. 

«Снова почти то же самое время», — подписала модель клип, на котором она демонстрирует миниатюрное оранжевое бикини и улыбается в камеру. 

Она откинула свои великолепные медово-светлые волосы на одну сторону и по этому случаю украсила их красивым розовым цветком.

Потрясающая модель продемонстрировала еще более сексуальные купальники на втором снимке, опубликованном на платформе. Костюм был голубого, розового и черно-белого леопардового принта, с высоким вырезом и одной лямкой. Когда Кармен позировала в этом образе, поставив одну ногу на скамейку, она взмахнула своими великолепными локонами с медовыми крапинками, а также надела розовые солнцезащитные очки, чтобы завершить образ, готовый к пляжному отдыху. 

«Палм-Спрингс», — подписала пост Кармен, намекая на свое солнечное место.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Carmen Electra (@carmenelectra)

Отношения с супругом Деннисом Родманом, о которых до сих пор вспоминает Кармен

Кармен остается такой же великолепной, какой она была в культурных воспоминаниях 90-х для многих фанатов. Она также появлялась в различных проектах, поскольку ностальгия по тысячелетию продолжает проникать в культуру, в последний раз появляясь в документальном сериале Netflix «Последний танец» о звездном забеге «Чикаго Буллз» в 90-х годах с такими игроками, как Скотти Пиппен, Майкл Джордан и эксцентричный бывший муж Кармен – Деннис Родман. 

Во время выпуска документального сериала Кармен начала появляться в Твиттере, поскольку в эпизодах были подробно описаны сумасшедшие истории о ее жизни с Деннисом, 58 лет. 27 апреля 2020 года Кармен поделилась дневной фотографией в Instagram, на которой Деннис держит ее сзади во время вечеринки в клубе, когда она была одета в сексуальное розовое мини-платье. Она использовала цитату в подписи, которая гласила:

«Она настоящий грубый райдер, позвольте мне отстать от нее».

Кармен Электре исполнилось 50 лет: как выглядит знаменитая модель? - 1
Фото с личной страницы модели в IG: carmenelectr

Затем Кармен начала вспоминать вместе с фанатами о своем романе с Деннисом в комментариях. Один пользователь разместил множество смайликов с красными сердцами на фотографии Кармен и Денниса во время их страстного романа и написал:

«Я всегда думал, что вы оба действительно любите друг друга, и, может быть, однажды вы снова будете вместе».

 Кармен ответила смайликом с красным сердцем и сказала фанату: «Мы были очень увлечены, но прошло много времени, и мы живем разными жизнями, но независимо от того, через что мы прошли, я желаю ему всего наилучшего».

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий