Вы находитесь здесь: Главная > KИНО&TV, Деми Мур, изнасилование, Интервью и статьи, Персоны, Развод > Откровенное интервью от Деми Мур: в 15 лет ее изнасиловали

Известная голливудская актриса Деми Мур недавно стала гостем в телешоу Good Morning America, где шокировала всех присутствующих тем, что в возрасте 15 лет ее изнасиловал знакомый матери. За это преступление мужчина заплатил 500 долларов.

 

photo_2019-09-24_15-08-38

56-летняя знаменитость закончила писать свои мемуары под названием «Наизнанку», поэтому она пришла в студию для обсуждения собственной работы. Актриса призналась, что в возрасте 15 лет, в обычный день она вернулась домой со школы, где ждал ее пожилой знакомый матери. Мужчина изнасиловал девочку, и сказал, что сделал это исключительно по договоренности с ее матерью. Женщина взяла с преступника деньги в размере 500 долларов.

В своей работе Деми Мур пишет так: «Это было изнасилование. И разрушительное предательство, раскрытое жестоким вопросом этого человека: «Каково быть шлюхой собственной матери за 500 долларов?»»

Мать актрисы умерла в 1998 году, но все детство она водила маленькую девочку по местным забегаловкам, чтобы мужчины могли обратить на нее внимание. Сама Деми Мур глубоко в душе не верит, что это была действительно сделка за деньги, но обида на мать у нее осталась, ведь именно она впустила мужчину в дом и разрешила издеваться над собственным ребенком.

Деми Мур являлась самой популярной актрисой в 90-е года, после большого успеха в актерской карьере она принялась писать книги, которые посвятила своей маме и трем дочкам от первого брака с Брюсом Уиллисом.

В мемуарах Деми вспоминает, как мать не один раз пыталась покончить жизнь самоубийством. Первый раз это произошло, когда девочке было всего 12 лет и она, самостоятельно доставала изо рта мамы таблетки, таким образом, спасая ее. В этот период жизни и завершилось детство будущей знаменитости.

photo_2019-09-24_15-14-54

В книгах также описаны тяжелые дни реабилитации самой звезды от наркотиков и алкоголя. Она долгое время боролась с пагубными привычками и победила их. Вторая волна депрессии накатила на Деми Мур в 2012 году, когда произошел разрыв в ее отношениях с Эштоном Катчером.

«Мои дети перестали разговаривать со мной, и я весила 46 килограмм, основной вопрос, который возник передо мной: как я сюда попала? Я ослепла, я потеряла себя» — с ужасом вспоминает актриса.

Сейчас ее жизнь налаживается. Она знает, как бороться с собой и каждый день начинает с улыбкой.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий