Вы находитесь здесь: Главная > Адель, гейклуб, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, курьез, Музыка, Персоны, стиптиз, танец на пилоне > Адель в нижнем белье танцует на пилоне в гей-клубе: курьезные видео с певицей

Совсем недавно британская певица Адель блистала на мероприятии Brit Awards 2022, завоевав аж три награды. 10 февраля же знаменитость “весело отдохнула” в одном из клубов Лондона.

Адель в нижнем белье танцует на пилоне в гей-клубе: курьезные видео с певицей - 1

10 февраля 2022 года глубоко за полночь британская певица Адель приехала в ночной клуб с большой компанией своих друзей. Именно в этом заведении знаменитость сняла с себя пиджак, раздевшись до бюстгальтера, а после принялась танцевать на сцене, использовав пилон. 

10 февраля 2022 года певица Адель приехала на съемки “шоу Грэма Нортона”. Здесь женщина дала большое интервью, в котором рассказала о самых значимых событиях последнего месяца. Так Адель объяснила подробности скандала вокруг себя, вызванного отменами концертов по Америке. Также знаменитость опровергла слухи о помолвке с Ричем Полом. И конечно же, она похвасталась своими достижениями, которые были отмечены на церемонии Brit Awards 2022.

После съемок телешоу Адель решила отпраздновать свои награды в кругу друзей, которых у певицы немало. Самое интересное, что знаменитость выбрала не люксовый ресторан для такого важного события, а гей-клуб, расположенный в Лондоне. Это достаточно популярное заведение под названием Heaven.

Как Адель развлеклась в гей-клубе

Британские издания сообщают, что Адель и ее многочисленные гости вошли в заведение через черный ход. Администрация клуба выделила для большой компании VIP ложе, в котором певица провела почти всю ночь. Здесь она имела возможность наблюдать за стриптиз-шоу, а также танцевать без ограничений. 

Адель в нижнем белье танцует на пилоне в гей-клубе: курьезные видео с певицей - 2

На видеозаписях, которые снимали посетители гей-клуба видно, как женщина танцует под музыкальные хиты, подпевая веселые песни. Кто-то даже успел снять момент, когда Адель не удержалась за поручень и упала на пол. Видно, что певица находилась в состоянии алкогольного опьянения, она то расстраивалась, то начинала вновь веселиться. 

На этом странное поведение Адель не закончилось. После она решила выйти на сцену к девушкам, которые танцевали стриптиз и лично пообщаться. Она ворвалась на сцену и даже несколько раз прокрутилась на пилоне. Такая выходка со стороны певицы просто ошарашила всех присутствующих, даже моделей, который находились в тот момент на сцене. 

После этого знаменитость решила также немного оголиться, она сняла сняла с себя пиджак от белого костюма Fendy, оставшись в одном бюстгальтере. Так женщина продолжила веселиться остаток ночи. 

Адель в нижнем белье танцует на пилоне в гей-клубе: курьезные видео с певицей - 3

Многочисленные видеозаписи с участием Адель в гей-клубе, можно увидеть на странице в социальной сети Инстаграм, перейдя по ссылке здесь.

Отметим! Совсем недавно Адель давала интервью, в котором призналась, что члены ее команды забрали у нее доступ к личной странице в социальной сети Инстаграм. Женщина объяснила, что иногда может выпить “лишнее” и начать беспредельничать на глазах у миллионной публики. Судя по всему, менеджер и личный ассистент Адель были правы, хорошо, что певица не может публиковать в личном аккаунте свои фото и видео. Иначе, это могло бы нанести серьезный ущерб ее карьере.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , ,

Оставить комментарий