Вы находитесь здесь: Главная > KИНО&TV, Интервью и статьи, Леонардо Ди Каприо, Оскар, пари, Персоны, спор, татуировка, Том Харди > Том Харди проиграл в споре с ДиКаприо: на какой безумный поступок пришлось пойти актеру

Голливудские актеры Том Харди и Леонардо ДиКаприо являются хорошими друзьями в жизни. Мужчины стали коллегами на съемочной площадке фильма “Выживший”.

На днях Том Харди дал интервью, в котором рассказал об одном сумасшедшем поступке. Безумную вещь актера заставил сделать Леонардо ДиКаприо, но не просто так, а из-за проигранного пари. 

Звезда фильмов и сериалов Том Харди вспомнил ситуацию, которая произошла еще в 2016 году. В тот момент Том и Леонардо стали коллегами по цеху, снимаясь в картине “Выживший”. ДиКаприо сыграл главную роль, а вот Харди стал актером второго плана. Оба мужчины стали номинантами на премию “Оскар”. Весь мир был уверен, что Леонардо получит наконец-то свой первый Оскар за “лучшую мужскую роль”, так и случилось. А вот на номинацию “Лучший актер второго плана” было достаточно много достойных претендентов, в том числе и Том Харди. Сам актер был уверен, что в этом году за эту роль ему не видать награды, а вот его друг-коллега был уверен в обратном. Тогда мужчины решили заключить пари.

На что поспорили актеры?

Том и Леонардо поспорили между собой. Если проигрывает ДиКаприо, то он делает татуировку на теле, какую захочет Том, а если проигрывает Харди, то наоборот. В итоге мужчина получил Оскар за лучшую роль второго плана, и в этот момент он не знал, радоваться ему награде или переживать за проигрыш.

“В случае, если я все таки проиграю, то буду обязан сделать любую татуировку, о которой меня попросит Лео” – вспоминает актер.

Через несколько дней, после того как церемония Оскар прошла, голливудский актер Леонардо Ди Каприо прислал своему другу записку, которая была написана им лично от руки. На небольшом листке бумаги было указано, какой именно вечный рисунок должен сделать Том у себя на теле.

“Своим жутким и корявым почерком он нацарапал: “Лео знает все” – смеется голливудский актер.

Выполнил ли Том Харди обещание пари?

Актер признался, что является человеком чести, поэтому у него не было даже мысли в голове, чтобы как-то выкрутиться и не делать татуировку. В скором времени он отправился в тату-салон, где ему сделали вечный рисунок. Знаменитость говорит, что татуировка достаточно маленькая и на первый взгляд незаметная, но где именно она находится, рассказывать Том не стал.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , , ,

Оставить комментарий