Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Рэйчел МакАдамс > Рэйчел МакЭдамс встречается с Тэйлором Китчем

Как сообщают западные СМИ, на голливудском небосклоне сложилось ещё одно созвездие: Рэйчел МакАдамс встречается со своим партнёром Тэйлором Китчем.

20150701-rachel-post
Инсайдеры утверждают, что заискрило между ними на съёмочной площадке, где оба заняты работой над сериалом «Настоящий детектив».

«Я не могу утверждать, что они признались друг другу в любви, но они постоянно вместе. Думаю, между ними не мимолётный роман, а серьёзные отношения. Рэйч рассказывает всем о Тэйлоре, расхваливая его. Он определённо ей нравится» — рассказал источник.
В это же время от другого инсайдера стало известно об интрижке между МакАдамс и её партнёру по фильму «Левша» Джейком Гилленхолом.
«У них определённо был роман весной этого года, правда, встречались они недолго» — рассказал он.
Журналисты пожелали подробнее разузнать о личной жизни актрисы, но её представители на эти темы разговаривать не собираются. Не комментируют романы Джейка Гилленхола и его представители.
Напомним, что для Рэйчел романы на съёмочной площадке – обычное дело. Так, с 2005 по 2007 годы она встречалась со своим партнёром по фильму «Дневник памяти» Райаном Гослингом, а в 2010 году на да года закрутила роман с Майклом Шином, с которым познакомилась на съёмочной площадке ленты «Полночь в Париже».

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий