Вы находитесь здесь: Главная > Ванесса Хадженс, девичник, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Сара Хайленд, Свадьба, Уэллс Адамс > Сара Хайленд устроила девичник в Мексике: фото

До того, как Сара Хайленд и Уэллс Адамс поженились, звезда сериала «Американская семейка» наслаждалась девичником в Мексике, на котором присутствовала Ванесса Хадженс и остальные участники ее свадебной вечеринки.

«Девичник моей мечты», — подписала Сара Хайленд фотографию, которую она опубликовала в Instagram 14 июля. 

На снимке 31-летняя Сара стоит на лодке в окружении подружек невесты, в том числе Эшли НьюброКимберли Догерти, Джи Джи Магри и Ванесса Хадженс. Поездка в Каса-Амарара, Мексика, была приурочена к предстоящей свадьбе Сары с Уэллсом Адамсом.

 «Я люблю этих людей всем своим сердцем и чувствую огромную благодарность за пространство, которое мы занимаем друг для друга. Вы все ВОЛШЕБНЫЕ».

Сара также поделилась фотографиями поездки в своей истории в Instagram. «Девичник в памяти на всю жизнь с лучшими людьми, которых я знаю», — подписала она кадр, на котором она садится в частный самолет. Она пометила пост #SarahDidWells, фразу, которая также была написана на воздушных шарах на мексиканском курорте, где она остановилась. Она также поделилась снимком «дегустации текилы с командой» и снимком Аликс Андрушук и Ким на качелях.

Другие участники этой поездки поделились видео и фотографиями на своих соответствующих страницах в IG.

 «Мать всех холостяков!», — подписала Эшли свое видео, рассказывая о поездке. «Спасибо, @casaaramara! Вы потрясающий хозяин и оазис, в который я планирую мысленно сбежать несколько раз в день».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Andrew ReVille (@andrew_reville)

Покупка дома произошла намного быстрее свадебной церемонии

38-летняя Сара и Уэллс были помолвлены уже более трех лет. Пандемия COVID-19 нарушила их свадебные планы, но Уэллс сказал, что они определенно собираются нажать на курок — хотя они чувствуют, что уже, итак, стали мужем и женой. 

Сара Хайленд устроила девичник в Мексике: фото - 1
Фото с IG: sarahhyland

«Мы только что вместе купили дом, я чувствую, что как только ты это сделаешь, ты поженишься… Но я хочу провести большую церемонию с помпой и обстоятельствами, потому что я хочу, чтобы все стали свидетелями нашей любви и праздновали ее… и я хочу кучу подарков от богатых голливудских людей!», — признался телезвезда, более известная по участию в шоу «Холостяк в раю».  

Сара Хайленд устроила девичник в Мексике: фото - 2
Фото с IG: ggmagree

«Мы откладываем покупку стационарного миксера, потому что знаем, что он появится!» «Мы оба любим смотреть телевизор. Мы очень хорошо отдыхаем вместе. Я люблю готовить, она любит есть. У нас есть несколько милых собак, которые нас развлекают. Мы хорошая команда», — добавил он. «Я знаю, что это не самая романтичная часть, но быть в чьей-то команде и оказывать суперподдержку действительно полезно в отношениях, особенно если вы собираетесь жениться. Я думаю, что у нас есть это в избытке».

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , ,

Оставить комментарий