Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Time, Интервью и статьи, Кэйтлин Дженнер, Леонардо Ди Каприо, Остальное, Персоны, рейтинг, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Кейтлин Дженнер и Леонардо ДиКаприо вошли в список самых влиятельных знаменитостей

Представить себе Леонардо Ди Каприо и Кейтлин Дженнер в одном рейтинге достаточно сложно, тем не менее, журналу Time это удалось сделать.

Проанализировав активность обоих знаменитостей за последнее время, редакция пришла к выводу, что Ди Каприо и Дженнер входят в список 100 самых влиятельных персон из мира политики, моды, спорта, предпринимательства и шоу-бизнеса.

Leo

По всей видимости, для Ди Каприо толчком послужил его триумф на церемонии вручения «Оскара», а также активная деятельность по охране природы. Для Дженнер — смена пола, после которой она стала в разы популярнее, чем прежде.

Лидером рейтинга оказался американский политик и основной конкурент Хилари Клинтон в гонке за президентский пост Берни Сандерс.

Среди самых влиятельных представителей из мира шоу-бизнеса значатся Опра Уинфри, Тейлор Свифт, Карли Клосс и многие, многие другие.

 

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий