Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Ариана Гранде, Далтон Гомес, Итан Слейтер > Ариана Гранде официально подала на развод с Далтоном Гомесом

Экс-супруги расстались в начале этого года, прежде чем она начала встречаться со своим коллегой по фильму «Злой». 

Согласно информации издания TMZ, Ариана Гранде и Далтон Гомес подали на развод после двух лет брака.

Издание сообщило, что адвокат Арианы, Лаура Вассер, была первой, кто подал иск в понедельник, 18 сентября. Причиной развода она назвала «непримиримые разногласия». Вскоре после этого Далтон подал иск. По данным издания, бывшая супружеская пара все уладила еще до того, как официально подошла к зданию суда.

Сообщается, что датой их расставания было 20 февраля. Источник сообщил изданию, что, несмотря на расставание, 30-летняя Ариана и 28-летний Далтон «действительно заботились и уважали друг друга на каждом этапе этого процесса».

Ариана Гранде и Итан Слейтер

Новости о разводе пары появились на фоне продолжающегося романа Арианы с ее коллегой по фильму «Злая: часть первая» (Wicked) Итаном Слейтером. Они встретились в конце 2022 года во время работы над предстоящей экранизацией знаменитой бродвейской пьесы. Сообщается, что несколько месяцев спустя брак Арианы и Далтона начал рушиться, возможно, из-за большого расстояния между ними, поскольку она работала над Wicked в Англии, в то время как он был дома в Калифорнии.

Хотя в начале этого года они, как сообщается, пытались помириться, Ариана и Далтон официально расстались. Однако об отношениях певицы «Break Up With Your Boyfriend (I’m Bored)» с 31-летним Итаном стало известно только в июле — всего через несколько дней после того, как появились новости о ее расставании с Далтоном.

В том же месяце Итан подал на развод со своей ныне бывшей женой Лилли Джей, на которой он женился в ноябре 2018 года. В 2022 году у пары родился сын.

Ни Ариана, ни Итан публично не заявляли о своем романе. Тем не менее, по данным нескольких СМИ, артист «7 колец» тонко поддержал выпускника Бродвея, «лайкнув» его пост в социальных сетях 6 сентября.

Фото публикации: соц. сети.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий