Вы находитесь здесь: Главная > Мерайя Кери, Персоны > Всё фиолетово: секреты стройной фигуры Мерайи Кери

Не секрет, что популярная американская певица Мерайя Кери, склонна к полноте, но, несмотря на то, что певица родила двоих детей (а это, как известно, усугубляет ситуацию с лишними килограммами), она находится в прекрасной физической форме. Её тайна, как оказалось, даже имеет цвет. Фиолетовый.

mariah-carey-431
Как сообщает источник, приближённый к артистке, Мерайя несколько дней в неделю устраивает так званые «фиолетовые дни». Это значит, что в эти дни можно есть продукты этого цвета в неограниченном количестве.  Именно эта диета помогла ей избавиться от лишнего веса, который она набрала во время беременности.
Певица ест сливы, чернику, виноград и остальные продукты фиолетового цвета, полные клетчатки. Естественно, что это способствует не только похуданию, но и очищению организма.  К тому же, как заявляют специалисты-диетологи, такие продукты содержат антоцианы с антиоксидантами. Это фантастически влияет не только на упругость кожи, но и предотвращает старение организма в целом. Кроме того, в овощах и фруктах содержится много витаминов.
Эта диета набирает популярности не только в звёздной среде, но и среди обычных женщин. Осталось дождаться лета и устроить «фиолетовый сезон».

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий