Вы находитесь здесь: Главная > Квентин Тарантино, Персоны > Нью-йоркская полиция призывает бойкотировать фильмы Тарантино

Несколько дней назад знаменитый режиссёр Квентин Тарантино принял участие в митинге, который проходил в Нью-Йорке. Вместе с несколькими сотнями других участников он протестовал против жестокости полиции. Они шествовали по Шестой авеню и выкрикивали лозунги с помощью громкоговорителей, призывали полицейских удерживаться от чрезмерного использования силы. Это была уже третья акция за короткое время.

_3da86c19

«Когда я вижу убийства, я не могу находиться в стороне.. Я называю убийц – убийцами. Я — человеческое существо с совестью. Нам нельзя закрывать глаза на то, что происходит, надо встать и взбунтоваться против этого. Я здесь, чтобы поддержать родственников убитых полицейскими» — сказал он, имея в виду полицейских.
Теперь нью-йоркская полиция ответила именитому режиссёру. Нет, не дубинкой по спине, а призывом бойкотировать его ленты.
В частности, президент благотворительной Ассоциации патрульных Патрик Линч (ах, какая красноречивая фамилия), сделал официальное заявление, в котором высказал недовольство, вызванное действиями знаменитости.
«Не удивительно, что кто-то, кто зарабатывает на жизнь, воспевая преступников и преступность, выступает против закона. Сотрудники полиции, которых Квентин Тарантино называет убийцами, не живут в мире его фантазий на большом экране. Эти люди ежедневно рискуют своей жизнью, чтобы защитить общество от реальной преступности.
Жители Нью-Йорка должны дать знак этому проповеднику беззакония, что мы не принимаем его взгляды. Пора бойкотировать фильмы Квентина Тарантино!» — говорится в заявлении Линча.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий