Вы находитесь здесь: Главная > 100-летие, Stars рекомендует, Бетти Уайт, Золотая девочка, Райан Рейнольдс, Сандра Буллок > Актриса Бетти Уайт не дожила до своего 100-летия всего две недели

Всеми любимая «Золотая девочка» Бетти Уайт скончалась в канун Нового года, и те, кто знал ее лучше всех, отдают дань уважения; актриса Сандра Буллок заставит вас смеяться и плакать.

Актриса Бетти Уайт не дожила до своего 100-летия всего две недели - 1
Фото Бетти Уайт с личной страницы в социальной сети Instagram

В истории поп-культуры так много моментов, которые запомнят Бетти Уайт: ее работа над шоу Мэри Тайлер Мур и комедией «Золотые девочки» (Golden Girls), проведение SNL после масштабной кампании в Facebook, но в течение одного поколения она будет наиболее известна своей ролью в фильме «Предложение» вместе с Райаном Рейнольдсом и Сандрой Буллок. Кто мог когда-либо забыть, как Бетти и Сандра танцуют в лесу во время пения хита «Get Low» Лил Джона и The East Side Boyz?

Реакция голливудских актеров на смерть легендарной аткрисы

Вскоре после того, как Райан выразил свои соболезнования и слова почтения своему другу и кумире Голливуда, Сандра поделилась заявлением с изданием «Variety». 

«Я вообще не пью водку… но я пью сегодня вечером на льду, с ломтиком лимона и с хот-догом в другой руке и буду когда-нибудь в порядке, когда-то просто буду грустить. Мне придется купить розовые очки, потому что Бетти была всем для всех нас», — сказала звезда.

Бетти, как известно, поделилась во многих интервью, что ее формула долгой жизни включала в себя наслаждение хот-догами и выпивку водки при любой возможности, которую она могла получить. Для Сандры, как ее друга, это достойная дань уважения к Бетти. Утрата Бетти глубоко ощущалась в голливудском сообществе: все, от Генри Винклера до Джоша Гада, и даже президент Байден разделяли свою боль из-за новости о ее кончине 31 декабря. 

Актриса Бетти Уайт не дожила до своего 100-летия всего две недели - 2

Легендарная актриса планировала грандиозно отметить 100-летие

Бетти было 99 лет, когда она скончалась, всего за несколько недель до празднования своего 100-летия. Первопроходец на телевидении и икона культуры, чья легендарная карьера длилась восемь десятилетий, у нее были большие планы отметить ее знаменательный день рождения, в том числе специальный  фильм «Бетти Уайт: 100 лет молодости», который должен дебютировать в театрах. В разговоре с «People» творческая группа, создавшая специальный выпуск, объявила, что проект будет продолжаться по плану.

 «Мы продолжим реализацию наших планов по показу фильма 17 января в надежде, что наш фильм предоставит возможность всем, кто любил ее, отпраздновать ее жизнь — и испытать то, что сделало ее таким национальным достоянием», — заявили Стив Ботчер и Майк Тринклейн в заявлении для издания «People».

«Наши сердца скорбят сегодня о кончине Бетти Уайт. За многие годы работы с ней мы развили большую любовь и восхищение Бетти как человеком и как опытным артистом», — добавили они. 

«Мы благодарны за многие десятилетия восхищения, которое она доставляла всем. Бетти всегда говорила, что она «самая удачливая баба на двух ногах», которая так долго строила карьеру. И, честно говоря, нам повезло, что она была с нами так долго».

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , ,

Оставить комментарий