Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Аниту Цой побрили налысо и превратили в Тимати

Анита Цой порвала зал на новом шоу Первого канала “Один в один”. Певица должна была перевоплотиться в рэпера Тимати – и справилась с задачей блестяще.

Анита Цой

Напомним, согласно задумке шоу известные артисты меняют облик и превращаются в коллег по цеху, а важное жюри оценивает, как они справились с задаче. Аните Цой пришлось стать мужчиной, и режиссер шоу сразу же потребовал вживаться в роль – еще на репетиции. Он даже заставил певицу положить руку между ног и постоянно поправлять джинсы в причинном месте, так как именно такая манера поведения свойственна рэперам. Раскрасневшейся и смущенной Цой ничего не оставалось, как следовать указаниям режиссера. После репетиции звезда отправилась напрямую к костюмером, чтобы те, в свою очередь, пришили Аните тот самый мужской орган. Позже гримеры приклеили нос, брови, бороду и усы и сделали Аниту лысой.

Анита уже так разошлась, что была готова даже ввязаться в драку, лишь бы лучше войти в роль Тимати. “С кем бы подраться? Мне кажется, что после боя я смогу почувствовать себя настоящим мужиком!” – заявила певица.

Дополнить образ Тимати помог и специально сшитый торс из поролона. Прежде чем его надеть, певице пришлось замотать грудь скотчем. В тесном, душном и жарком костюме Цой провела более четырех часов, так как график съемок изменился, и номер певицы записывали в самом финале программы. Но результат того стоил.

Анита Цой

Анита Цой

Анита Цой

Анита Цой

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий