Вы находитесь здесь: Главная > Кейт Бекинсейл, Персоны > Преследователь Кейт Бекинсейл был арестован на Комик Кон

45-летний Тэрри Ли Репп был арестован на мероприятии для фанатов комиксов «Tampa Bay Comic Con» субботним утром. Этот мужчина целый год преследовал британскую актрису Кейт Бекинсейл и даже угрожал ей ножом.

Kate_Beckinsale_Total-Recall-ComicCon2012_Vettri.Net-02[1]


Полицейскими было принято задание, пристально следить за преследователем в связи с историей с Кейт, которая в тот день посещала мероприятие для любителей комиксов «Комик Кон» в Тампе. Как сообщает Tmz, один из офицеров узнал Тэрри Ли, который появился после того, как актриса собралась подняться на панель мероприятия, что бы ответить на вопросы своих фанатов. Преследователь был пойман на месте и помещен в тюрьму округа Флорида, в Хилсборо, неподалеку от места проведения Комик Кон. Ее появление пришлось перенести, что бы Бекинсейл смогла заполнить полицейский отчет.

Преступник преследовал актрису целый год, путешествуя за ней страной. В прошлом году, преследователя задержали и вывели из помещения, когда тот следил за жертвой в Хьюстоне. Через некоторое время, в Солт Лэйк Сити, он так же смог встретиться с жертвой. На этот раз Тэрри Ли подобрался к актрисе, дотронулся до ее спины и пригрозил той ножем. Кейт Бекинсейл сообщила о случившемся в полицейский участок, в следствие чего были приняты меры.

Как сообщают полицейские, «У преступника иррациональная одержимость жертвой из-за чего он путешествовал по стране ради ее преследования.» На этот раз, в заливе Тампа, преступник не смог приблизиться к Кейт и обошлось без инцидентов. Но актриса вскоре посетила полицейский участок, где написала отчет о случившемся. Несмотря на происшествие, актриса в тот же день вернулась на мероприятие, где повстречалась со своими фанатами, ответила на их вопросы и раздала автографы. Кейт выглядела чудесно и на удивление спокойно, что заметил один из ее фанатов в инстаграм, «Моя приятельница сейчас на Комик Кон. Посмотрите на Кейт Бекинсейл в ее 44…❤️❤️❤️🔥🔥🔥🔥🔥».

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий