Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, актриса, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Интервью и статьи, Кристен Стюарт, Остальное, папарацци, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Кристен Стюарт застукали с новой девушкой

Кристен Стюарт, по всей видимости, окончательно разочаровалась в мужчинах, а потому снова предпочла им представительницу прекрасной половины.

Расставшись со своей любовницей-ассистенткой Алисией Каргейл, звезда «Сумеречной саги» нашла родственную душу в певице из Франции по имени Соко.

Кристен

Кристен и ее новая пассия гуляли по улицам Парижа и не думая о том, что их могут преследовать папарацци, не стесняясь демонстрировали свои чувства, в частности целовались. Благодаря этим кадрам мы теперь с уверенностью можем сказать, что Стюарт отчаянно ищет любовь в любых ее проявлениях.

На данный момент информации о том, где, когда и как девушки познакомились, нет.

Стюарт

Кстати, несмотря на то, что роман Кристен и Роберт Паттинсона завершился пару лет назад, журналисты все-таки посчитали нужным узнать его мнение касательно новых отношений актрисы.

«Роб очень счастлив за Кристен и надеется, что ее отношения и карьера будут на высоте», — сказал приближенный к актеру информатор.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий