Вы находитесь здесь: Главная > Леонардо Ди Каприо, Персоны > Леонардо ДиКаприо и Тони Гарн официально заявили о расставании

Леди, в очередь! Сердце заядлого холостяка Леонарда ДиКаприо снова свободно. О том, что голливудский актёр и модель Тони Гарн расстались, подтвердил изданию UsWeekly источник, приближённый к паре. Впрочем, после недавнего случая в Майями, когда из ночного клуба Лео увёз в неизвестном направлении два десятка моделей, мы обо всём догадались и так.

1418262231_toni-leo-split-467

Пара начала тайно встречаться в мае 2013 года, но на красную дорожку ДиКаприо никогда возлюбленную не брал. Примечательно, что памятуя любовь 40-летнего актёра к моделям и его любвеобильность, их отношениям пророчили недолгое будущее, но в начале осени этого года Леонардо предложил ей переехать к нему. То-то шороха было! Все, было , подумали, что Тони стала для него «той самой». Однако, стать Тони миссис ДиКаприо было не суждено.
В Голливуде уже шутят, что женщине так же трудно затащить ДиКаприо к алтарю, как ему – получить Оскар. А ведь среди пассий все сплошь знатные красавицы. В своё время в его возлюбленных значились Бар Рафаэли, Жизель Бундхен, Эмма Миллер, Кристен Занг, Эрин Хизертон и даже Блейк Ливли.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий