Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Звездные семьи, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Канье Уэст, Ким Кардашьян, Мода и красота, Музыка, Персоны > Первые официальные фото со свадьбы Ким Кардашьян и Канье Уэста

Свадьба Ким Кардашьян и Канье Уэста состоялась 24-го мая, однако только спустя три дня молодожены решили поделиться официальными снимками с церемонии бракосочетания. Помог им в этом телеканал Е! на котором выходит телешоу «Семейка Кардашьян». Как известно, проекту были предоставлены эксклюзивные права на съемку знаменательного дня для Ким и Канье, однако снимать момент обмена клятвами жениха и невесты было запрещено.

Как и предполагалось, торжество прошло во Флоренции (Италия) в замке   Forte di Belvedere, который был построен ещё в шестнадцатом веке, в компании самых близких и родных. По сообщению инсайдеров, аренда исторического здания XVI века постройки обошлась знаменитостям в 400 тысяч долларов в день.

Дружками Ким на церемонии были ее сестры, а к алтарю счастливую невесту вел отчим Брюс Дженнер в музыкальном сопровождении итальянского тенора Андреа Бочелли.

После церемонии мистер миссис Уэст принимали поздравления от гостей, а также фотографировались в фотобудке в куртках с надписью «Молодожены».

Screen-Shot-2014-05-27-at-478519

163326

163327

163328

163329

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий