Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Victoria's Secret, Звезды и бренды, Интервью и статьи, красота, Мода, Мода и красота, Остальное, Персоны, показ, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Назван город, в котором состоится новый показ Victoria’s Secret

Вот уже более 20 лет бельевой бренд Victoria’s Secret проводит показ, который уже стал одним из самых ярких и ожидаемых шоу в мире моды. Традиционно это мероприятие собирает большое количество знаменитостей, желающих посмотреть на «ангелов», которых порхают по подиуму в нижнем белье. обычно показы проводятся под живое музыкальное сопровождение. Так, на сцене с моделями уже оказывались Рианна, Селена Гомес, Элли Голдинг, Тейлор Свифт, Бруно Марс, Maroon 5 и многие другие артисты.

Victorias-Secret

Чаще всего показ Victoria’s Secret устраивался в столице мира – Нью-Йорка. Но в этом году было решено перенести его в «самый сексуальный город мира» — Париж.

В эфире парижский показ можно будет увидеть 5 декабря 2016 года.

Ожидается, что в шоу примут участие звезды бренда, в том числе Адриана Лима, Алессандра Амбросио и Лили Олдридж, а также такие относительные новички, как Эльза Хоск, Марта Хант, Тейлор Хилл, Стелла Максвелл и другие.

Анонс будущего показа был сделан с помощью сексуального и соблазнительного ролика, на днях опубликованного на официальном аккаунте бренда в соцсети.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий