Вы находитесь здесь: Главная > Гвен Стефани, Персоны > Блейк Шелтон спас застрявших в болоте мужчин

Известный британский кантри-певец Блейк Шелтон, известный по музыкальному шоу The Voice и роману с солисткой группы No Doubt, не только спас Гвен Стефани от одиночества, но и стал героем в прямом смысле этого слова: на днях артист помог спастись четверым мужчинам, грузовик которых застрял в огромной яме с болотом на берегу реки Уашита в штате Оклахома.

CTwy6v_WcAA-P-A

Блейк не побоялся загрязнить свои ботинки и рубашку, чтобы помочь горе-водителю и его приятелям.
«Я и мои друзья проверяли реку, пока один из них случайно не повернул руль в сторону и не скользнул в большую яму с болотом. Наш грузовик застрял и простоял там в течение двух часов. Мы искали помощь и встретили Блейка и его собаку Бетти. Он подобрал нас и отвёз к грузовику. Мы пытались вытащить автомобиль с помощью его машины, но так и не смогли это сделать. Шелтон уехал и вернулся через пятнадцать минут с трактором. Тогда всё получилось. Я попросил его, не может ли он с нами сфотографироваться, и Блейк согласился. Этот крутой чувак, оказывается, живёт в 45 минутах езды от меня» — сообщил один из застрявших мужчин.
Уже вечером «спасённый» горе-водитель опубликовал фото с Шелтоном и подписал: «Блейк Шелтон, просто хочу поблагодарить вас за то, что помогли нам».
К слову, Блейк – тот ещё тракторист. В июне он помог буксировать автомобиль своего соседа во время тропического шторма.
Напомним, что в июле Шелтон развёлся со своей супругой Мирандой Ламберт и сейчас встречается с Гвен Стефани.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий