Вы находитесь здесь: Главная > Maluma, Stars рекомендует > Певец Малума вскоре станет отцом: его девушка Сусана Гомес в ожидании первенца

Исполнитель сингла «Sin Contrato» поделился захватывающей новостью во время дебюта своего нового музыкального видео на «Procura» во время концерта в Вашингтоне, округ Колумбия.

Малума станет отцом! Исполнитель «Sin Contrato» сообщил, что его девушка Сусана Гомес беременна, и они вместе ждут первого ребенка. 29-летний мужчина выпустил свой новый видеоклип на песню «Procura» во время своего концерта 19 октября в Вашингтоне, округ Колумбия, в котором представлены отрывки из путешествия Сюзанны во время беременности.

Видео также включает приятные моменты пары в дополнение к вечеринке, посвященной раскрытию пола, на которой пара подтвердила, что ждет девочку. И Малума, и Сусана носили одинаковые ожерелья с надписью: «Париж», что, по-видимому, является именем их будущей дочери.

Малума ранее обсуждал желание о скорейшем пополнении своей семьи. На написание песни «ADMV» (Amor De Me Vida) его даже вдохновила мечта когда-нибудь стать отцом. Обладатель премии Грэмми рассказал о послании песни во время интервью Е!Новости того года.

«Конечно, моя карьера очень важна, но я также мечтаю о семье», — объяснил он, прежде чем признаться: «Но я чувствую, что потратил так много энергии, чтобы стать таким большим артистом и большой звездой, которой я хотел быть. Знаете, я также чувствовал, что забываю свою сущность. Просто хотел поделиться с кем-то своей жизнью, даря больше любви моей маме, моему папе, моей сестре, моей семье, моим животным».

Малума, Сусана Гомес

Малума чувствовал, что «ADMV» — это поиск в себе и других «маленького ребенка», который «любит семью, любит эти простые вещи» в жизни.

В том же году Малума, который принимал участие в съемках фильма «Выходи за меня» (где главную роль сыграла Дженнифер Лопес), в отдельном интервью изданию Variety рассказал об «одной из его самых больших желаний» — «стать отцом». Тогда он рассказал о своем персонаже-плохом парне из ром-кома Дженнифер Лопес 2022 года. В фильме Малума изобразил парня героини Джей Ло, Бастиана: самовлюбленного поп-певца, которого поймали на измене перед тем, как они собираются обменяться клятвами на сцене, что резко контрастирует с тем, кем Малума является на самом деле.

«Я хочу поделиться своим успехом с кем-то еще», — сказал он тогда изданию. «Сейчас отцовство даже не в моей голове, но если я загляну в будущее, я действительно хочу иметь семью. И, конечно же, продолжать записывать музыку, и я хочу много Грэмми и много латинских Грэмми».

Сообщается, что Малума и Сусана начали встречаться летом того же года.

Фото публикации: соц. сети.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий