Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Леонардо Ди Каприо, Персоны > Леонардо Ди Каприо станет ведущим благотворительного вечера

Голливудский актер Леонардо Ди Каприо давно славится своей благотворительной деятельностью. Пожертвования знаменитости в различные фонды и организации представляют собой цифру с шестью нулями. Так, 23-го июля должен состояться благотворительный ужин Foundation St. Tropez Gala, организованный в поддержку защиты окружающей среды от загрязнения. Это один из самых гламурных, обсуждаемых и эксклюзивный событий лета, вести которое пригласили звезду фильма «Волк с Уолл-стрит».

Согласно западной прессе, приглашение на данное мероприятие выглядит следующим образом: «Посещая и поддерживая это мероприятие, вы без сомнений станете частью чего-то гламурного и эксклюзивного. Но что наиболее важно, ваша поддержка поможет заняться вопрос спасение нашей планеты».

Вечер будет проходить на территории  винзавода Domaine Bertaud Belieu в Сен-Тропе.

Сам Ди Каприо невероятно счастлив и горд от данного предложения: «Я  – просто небезразличный гражданин этой планеты. Я из тех, кто считает вопрос  очищения окружающий среды одним из наиболее важных в наше время. Мы не можем себе позволить быть просто наблюдателями этого пре-апокалиптического сценария».

778798_636x357

 

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий