Вы находитесь здесь: Главная > Khloe Kardashian, PAPARAZZI, Звезды и бренды, Скотт Дисик, Тристан Томпсон., Хлои Кардашьян > Хлои Кардашян на свидании со Скоттом Дисиком обнажает майку

хлоиХлои Кардашьян обнажает майку под кофтой на пуговицах с длинным рукавом на свидание с Скоттом Дисиком…
Хлои Кардашьян изо всех сил старалась тайно пообедать со Скоттом Дисиком. На ней была расстегнутая черная рубашка, и  светилось от счастья под тональным кремом ее лицо.

Скромный ланч во вторник со Скоттом Дисиком — это все, что продемонстрировала  Хлои Кардашьян  для папарацци. 35-летняя девушка не открывала шторки, которые, как оказалось, зависали и скрывали их в кафе у Стэнли в Шерман-Оуксе, штат Калифорния, когда она прибыла туда 8 октября. Хлои была одета в черную рубашку с длинным рукавом, которая застегивалась только на две пуговицы посередине одежды, сверкая своим цветным лифчиком и массивными украшениями.

хлои1Хлои весьма позаботилась о том, чтобы ее грудь привлекла огромное внимание, добавив гигантскую золотую подвеску на ожерелье, которое висело над ее лифчиком. Она также добавила большие массивные золотые серьги-обручи, чтобы соответствовать и квадратные черные солнцезащитные очки. Девушка аккуратно уложила свои длинные светлые пряди в тесную гульку, чтобы лучше продемонстрировать свои сочные украшения. Она надела светло-голубые джинсы с разрезами у левого бедра — скорее всего, из линии Good American denim — чтобы завершить свой общий образ.

Эта расстегнутая блузка на Хлои кажется знакомым образом девушки. Так, 3 октября она выходила за покупками в белой рубашке большого размера, расстегнутой в районе линии ее бюстгальтера. Она носила именной прозрачный, кружевной бюстгальтер и точно такие же синие джинсы, с той лишь разницей, что ее волосы были распущены и на ней были разные туфли. Может быть, она пытается начать расстегивать рубашку на осень?
Жаль, что Хлои не опубликовала этот образ в своем Instagram, после чего ее бывший парень Тристан Томпсон не оставил бы фото не замеченным.

A very Stylish Khloe Kardashian is spotted as she leaves Il Cielo Restaurant in Beverly Hills, Ca while filming Keeping Up With the Kardashians and heads to The Beverly Hilton Hotel for some more filming Pictured: Khloe Kardashian Ref: SPL5118574 260919 NON-EXCLUSIVE Picture by: London Entertainment / SplashNews.com Splash News and Pictures Los Angeles: 310-821-2666 New York: 212-619-2666 London: +44 (0)20 7644 7656 Berlin: +49 175 3764 166 photodesk@splashnews.com World Rights

Недавно он оставил тонны кокетливых комментариев к ее фотографиям, и многие фанаты считают, что он пытается вернуть ее. Они правы, тем, что сказали парочке: «Он понимает, как сильно он ошибся с Хлоей, и он всегда будет любить ее и хочет, чтобы она вернулась, и будет продолжать пытаться вернуться к ней. Он не перестанет флиртовать как в социальных сетях, так и когда увидит ее, когда им придется решать вопросы, касаемые их общего ребенка — Тру Томпсон. Они будут вместе навсегда, так или иначе, поэтому он делает попытки, чтобы вернуть ее, и он никогда не остановится », — делятся мыслями журналисты. «Он действительно верит, что у него еще есть второй шанс».

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , ,

Оставить комментарий