Вы находитесь здесь: Главная > Cardi B, Offset, Звездные семьи, Карди Би > Offset обвинил Cardi B в неверности: бурная реакция партнёров в сети

В новом интервью рэпер Offset обратился к слухам, которые он собственноручно породил относительно измены Cardi B, и признался, что был пьян, когда выдвигал обвинения.

Offset появился в подкасте «Way Up With Angela Yee» 31 июля и рассказал о недавнем сообщении в социальной сети, которое он опубликовал (и в конечном итоге удалил). В посте он обвинил свою жену Cardi B в измене ему, написав:

«Моя жена тра…ся со мной, банда, вы все, ниг..ры, знаете, как я кон..ю».  

В новом интервью он подтвердил, что был нетрезв в то время, когда писал сообщение, и сказал, что сделал это, чтобы пригрозить Карди после предполагаемой измены жены.

Offset обвинил Cardi B в неверности: бурная реакция партнёров в сети - 1

Рэпер Migos добавил, что он и Карди оба «сумасшедшие», и они сходят «с ума друг от друга». Он также сказал Анджеле, что больше не будет заниматься подобного рода вещами. 

«Удалить пост было достаточным действием», — сказал Offset. «В конце концов, эти люди на самом деле не знают, что с нами происходит».

Измена рэпера, которая едва не привела к расторжению брака двух звезд

Карди ранее отрицала обвинения мужа в измене, которые были сделаны в конце июня 2023 года.

«Вы не можете обвинить меня в том, в чем сами виноваты, как вам хорошо известно», — сказала она в записи голоса в Twitter, имея в виду прошлую неверность Offset.

Offset обвинил Cardi B в неверности: бурная реакция партнёров в сети - 2

А я вижу, что тебе легко во всем винить меня. Не обращайте внимания на этого деревенского мужика. Этот ублюдок крутится по спирали и думает хреново. Я думаю, что иногда, бл..ь, забываю, что я Cardi B. Если бы я отдавала эту киску кому-то другому, она бы вышла».

Между тем, Offset рассказал о своих прошлых скандалах с изменой в подкасте Анджелы Йи. Рэпер впервые изменил Карди вскоре после того, как они поженились в 2017 году. Она также подавала на развод в 2020 году после очередной предполагаемой неверности, но в конце концов отозвала иск. 

«Когда я сделал это, я был в другом пространстве», — поделился Offset. «Я был молод, я только что женился. Я получаю много денег. На самом деле это было общение. Я не говорил о своих желаниях и потребностях, и наоборот».

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий