Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Джонни Депп, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, Развод, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, суд, Эмбер Херд > Эмбер Херд отказалась подтверждать свои же слова о домашнем насилии со стороны Деппа

Развод Эмбер Херд и Джонни Деппа без лишней скромности можно назвать самым громким в этом году. Чего только стоят обвинения со стороны актрисы своего бывшего возлюбленного. Напомним, Херд на весь мир заявила, что Джонни ее избивал и даже предоставила доказывающие ее слова фотографии, которые, правда, все еще у многих вызывают сомнения.

Возобновление бракоразводного процесса пары состоялось на днях.  В здании суди уже побывали супруги, но им не удалось перекинуться даже парой слов. Но Эмбер, очевидно, этого и не нужно было, поскольку девушка продолжает настаивать на том, что испытывает невероятное давление со стороны Деппа и даже требует запретить приближаться к ней менее, чем на 100 метров.

Накануне Эмбер и Джонни снова предстали перед судом.

херд

Совершенно непонятно почему, но актриса, которая до сих пор была уверена в своих заявлениях, отказалась давать показания против мужа.

Позиция Херд была настолько категоричной, что она прибегла ко всем своим женским методам, чтобы избежать этой процедуры. Даже начала истерить и громко плакать в зале суда.

Комментариев по этому поводу сторона Эмбер не дает. А вот адвокаты Деппа оказались более разговорчивыми. Прессе они признались, что просили актрису подтвердить ее же слова о том, что Депп ее избивал, но так и не сумели этого добиться.

Сомнения по поводу того, что какое-либо насилие со стороны звезды «Пиратов Карибского моря» вообще было с каждым днем все усиливаются. Интересно, чего Эмбер хочет добиться?

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий