Вы находитесь здесь: Главная > Дом-2, Ксения Бородина, Персоны, Русские файлы > Терехин ударил Бородину на глазах ее дочери

Очень возможно, что скоро мы с вами будем читать вести о новом расставании Ксении Бородиной и Михаила Терехина. Напомним, пара разругавшаяся в пух и перья, нежданно-негаданно вновь сошлась. Впрочем, это-то как раз неудивительно: по словам Ксюши, за два года романа они постоянно то сходились, то расходились.

В июне Бородина говорила, что окончательно разочаровалась в Михаиле, а в июле – бац! – она уже снова  обнимается с ним  на публике. Но после недавних событий никаких более объятий, скорее всего, не приключится. Как пишет отечественная пресса, Терехин поднял на Ксению руку, причем произошло это в присутствии ее дочери Маруси.

Говорят, все случилось после того, как Ксения, будучи не слишком трезва, вернулась домой и начала, что называется, “качать права” и показывать, кто тут хозяин. Оскорбленный Михаил в ответ ударил ее по лицу. Маленькая Маруся стала свидетелем всей неприятной сцены, и, конечно, была ею шокирована.

Что же до Бородиной, то из-за синяков, появившихся в следствии удара, она нынче не появляется на  периметре “Дома-2“. Комментариев ни она, ни Терехин не дают.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий