Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Алена Водонаева, Интервью и статьи, Мода и красота, Остальное, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Алена Водонаева решилась на пластическую операцию

Женщины всегда отличались своим непостоянством. Чего только стоят их эксперименты с прическами… Но Алена Водонаева решила выйти на новый уровень. Бывшая участница самой знаменитой стройки «Дом-2» публично объявила о своем намерении изменить размер бюста. Только вот речь идет не об увеличении, а об уменьшении обьемов.

vodonaeva1

Как признает телеведущая, еще со студенческих лет она мечтала о подобной операции, но все не решилась лечь под нож пластического хирурга. Но после рождения сына Алена поняла, что фигура должна смотреться гармонично, а для этого следует согласиться на операцию. К какому размеру стремится Алена, она не уточняет.

Водонаева призналась поклонницам, что трижды была у врача и назначала дату хирургического вмешательства. Страх так и не позволил ей осуществить мечту. Теперь она готова к изменениям во внешности и просит совета у опытных дам.

Отметим, что ранее Алену не раз обвиняли во лжи, когда она говорила о натуральности своих объемов. В ответ сплетникам Водонаева опубликовала снимок, на котором ей 16 лет. Изображение развеяло сомнения соотечественников и обвинения во лжи оказались беспочвенны.

1423372542_10952608_1608708986027645_237342428_n

 

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий