Вы находитесь здесь: Главная > Королевские семьи, принцесса Беатрис > Муж принцессы Беатрис опубликовал фото дочери в честь ее 2-летия

Муж принцессы Беатрис опубликовал в социальных сетях фотографию дочери Сиенны, сделанную на ее втором дне рождении.

«Вы приносите нам столько любви и радости каждый день!», — подписал очаровательный снимок Эдоардо Мапелли Моцци.

Эдо (так называют мужа принцессы Беатрис) в понедельник поделился в IG специальным постом, посвященным второму дню рождения их дочери Сиенны Элизабет. На ранее не публиковавшейся фотографии Сиенна изображена сзади, прогуливающейся по улице в платье с цветочным принтом (один из любимых узоров ее мамы!) и сомбреро.

«С днем ​​рождения, девочка. Ты приносишь нам столько любви и радости каждый день», — подписал снимок гордый отец.

Принцесса Беатрис

Сиенна родилась 18 сентября 2021 года, спустя чуть больше года после того, как ее родители поженились в июле 2020 года на свадьбе с минимальным количеством гостей, чтобы соответствовать действующим на тот момент ограничениям, связанным с пандемией COVID-19.

Ее второе имя — дань уважения королеве Елизавете, бабушке принцессы Беатрис. Беатрис также выбрала имя, которое включало в себя несколько вдумчивых отсылок к ее матери Саре Фергюсон (или «Ферджи», как ласково называют герцогиню Йоркскую), включая оттенок локонов, которые есть у матери и дочери.

«Они искали итальянское имя, которое начиналось бы на букву S, обозначающей Сару, в честь герцогини, а также отражало бы золотисто-ржавый цвет волос герцогини и Беатрис, который разделяет новорожденный ребенок», — ранее сообщил источник журналу «Hello!».

Рождение Сиенны подарило сыну Эдо от предыдущих отношений, Кристофера Вулфа (которого ласково прозвали Вольфи), статус старшего брата. В объявлении, сделанном вскоре после пополнения, Беатрис и Эдо сказали:

«У нас все хорошо, а Вольфи — лучший старший брат Сиенны».

Сиенна в настоящее время занимает 10-е место в линии наследования британского престола, сразу за своей матерью.

Празднование дня рождения Сиенны происходит вскоре после волнующего заявления от семьи. Ранее в этом месяце Эдо сообщил о том, что его младший брат Алби помолвлен.

«Я так рада за своего младшего братишка Алби и Челси! 💍 найти особенного человека – поистине величайшее благословение в жизни. Новость о твоей помолвке наполняет мое сердце огромным счастьем. Желаю вам обоим жизни, полной любви, смеха и бесконечных приключений! ❤️», — подписал Эдо снимок своего брата и будущей невестки в социальной сети IG.

Принцесса Беатрис

Поскольку свадьба Алби и Челси в семейном календаре, вполне возможно, что Сиенна и Вульф сыграют главные роли на вечеринке! В июле газета Daily Mail сообщила, что Сиенна выступала в роли цветочницы, а Вольфи выступал в роли мальчика-пажа на свадьбе Фиби Уильямс-Эллис и Рауля де Ланшира, на которой присутствовали Беатрис и Эдо.

Хотя свадьба, вероятно, ознаменовала дебют Сиенны в свадебной роли, Вольфи уже раньше был в центре внимания на свадьбе. Сын Эдо взял на себя роль шафера и пажа, когда его отец три года назад женился на внучке королевы Елизаветы.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий