Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Звездные семьи, Интервью и статьи, Музыка, Мэрайя Кери, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Свадьбы не будет: Мэрайю Кери бросил жених

Свадьба, о которой мечтала Мэрайя Кери не состоится. Ее семейному счастью с Джеймсом Пэкером не суждено было случиться. Как сообщают информаторы, свадьба пары отменена, а сами жених и невеста расстались.

«Все кончено», — цитирует инсайдера издание Woman’s Day.

свадьба

Что стало причиной расторжения помолвки, не уточняется. По некоторым данным, мужчину неприятно удивляли чрезмерные экстравагантные расходы подруги и подготовка ее реалити-шоу «Мир Мэрайи» (Mariah’s World).

Отметим, что церемония бракосочетания должна была состояться этим летом, но по определенным причинам, торжество было решено перенести на более поздний срок. Теперь же ясно, что вероятней всего, пара проверяла свои отношения и не сумела договориться в самом начале своего совместного семейного пути.

Кстати, кольцо, подаренное Кери Пэкером, останется у нее. На этом настоял сам миллиардер. Его цена 10 миллионов долларов.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий