Вы находитесь здесь: Главная > Disney, Голливуд, Интервью и статьи, кино, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, фильмы > Disney запускает серию сказочных сиквелов и спин-оффов

Компания Disney в ближайшие несколько лет намерена еще больше влюбить в свои проекты зрителей путем создания спин-оффов и сиквелов на популярные сказочные фильмы.

Disney

Так, до 2019 года на больших экранах мы сможем наблюдать за очаровательной злодейкой Круэллой Девиль из сказки «101 далматинец». Фильм с участием Эммы Стоун будет спин-оффом одноименного фильма режиссера Стивена Херека 1996 года. Также сиквелом обзаведется «Малефисента» с Анджелиной Джоли и «Книга Джунглей».

Кроме того, официально подтвержден сиквел «Мэри Поппинс», главная роль в котором досталась Эмили Блант.

Несмотря на то, что Disney рассказали о своих планах, пока что называть какие-то конкретные даты представители студии не спешат.

На данный момент известно, что ближайшая премьера состоится 28 июля 2017 года. Следующую сказку стоит ожидать 6 апреля 2018 года, еще одна выйдет на экраны 20 декабря 2019 года. Вероятней всего, какой фильм когда презентовать публике компания будет решать беря во внимание настроение киноманов и обстановку в киномире.

 

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий