Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Stars рекомендует, Канье Уэст, Ким Кардашьян, отношения, Пит Дэвидсон > 9 месяцев срок: Ким Кардашьян и Пит Дэвидсон расстались!

Ким Кардашьян и Пит Дэвидсон расстались после девяти месяцев романтических отношений. Пара познакомилась, когда Ким дебютировала в качестве ведущей на «SNL» в октябре прошлого года.

Это печальный день во вселенной Кардашьян, поскольку Ким Кардашьян и Пит Дэвидсон объявили о разрыве своих отношений. 41-летняя звезда реалити-шоу и 28-летний комик разорвали отношения ранее «на этой неделе», об этом подтвердил источник, близкий к Ким. Расставание также произошло всего через две недели после того, как мама четверых детей посетила Пита в Австралии, где он снимается в новом фильме с Орландо Блумом, и, по-видимому, останется еще как минимум на несколько недель.

Ким еще не посвятила расставанию отдельный пост в социальных сетях, однако она поделилась в Твиттере милой фотографией со своей дочерью Чикаго, 4 года. она обняла Чи, которая была одета в одинаковое с ней черное кожаное платье. Любопытно, что оба наряда были из линии Yeezy Канье Уэста. 

«YR 3022 YEEZY SHDZ», — гласила подпись, намекая на коллекцию и стили.

Начало и романа и одобрение отношений всей семьи Ким Кардашьян

У Пита и Ким впервые завязались романтические отношения, когда основательница SKIMS дебютировала в качестве ведущей программы «Субботним вечером в прямом эфире» в октябре прошлого года. С тех пор, как они поделились этим очаровательным поцелуем на экране в образах принцессы Жасмин и Аладдина, романтика транслировалась за кадром, эти отношения обсуждали по всему миру. Отношения пары, казалось, быстро стали серьезными, отправившись в романтическое путешествие на Багамы, когда они встречались всего месяц. Их друзья и семья, казалось, тоже думали, что они подходят друг другу, а мама Крис Дженнер даже помогла отпраздновать его день рождения в ноябре прошлого года!

9 месяцев срок: Ким Кардашьян и Пит Дэвидсон расстались! - 1
Фото с IG: kimkardashian

«Ким почти разучилась веселиться, когда была с Канье. Пит подымает ей дух, и она учится у него смирению», — эксклюзивно поделился источник. «Ее семья никогда раньше не видела ее с этой стороны, но они просто рады, что она так счастлива». Другой инсайдер добавил: «Ким прекрасно проводит время с Питом, и она чувствует себя счастливее, впервые за долгое время. Пит позволяет Ким просто быть собой, и она не чувствует, что должна устраивать шоу для кого-то».

Пит серьезно стремился наладить отношения с Ким. «Он по-другому вступает в эти отношения, так как он заметил, что это на самом деле самые важные отношения, которые у него когда-либо были», — рассказал другой инсайдер, близкий к постоянному актеру шоу «Субботним вечером в прямом эфире».  

«У этих отношений с Ким в глазах Пита много оснований, и он отказывается все испортить», — добавили они.

Вскоре после того, как пара официально объявила о своих романтических отношениях в Instagram, Пит добавил в свою коллекцию тату несколько новых, посвященных основательнице SKKN. Так, он нанес анаграмму, читающуюся как KNSCP в виде первых букв имен ее детей Норт, 9, Сэйнт, 6, Чикаго, 4, и Псалом, 3.

К сожалению, что-то пошло не так. У пары была своя доля препятствий, работающих против них на протяжении всей их отношений. Бывший муж Ким Канье Уэст, конечно, не облегчал им жизнь. Он оскорблял актера «SNL» как в социальных сетях, так и в текстах своих песен. Его угрозы дошли до того, что Ким выразила обеспокоенность по поводу безопасности Пита.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий