Вы находитесь здесь: Главная > tessholliday, Мода и красота, Тесс Холлидей > Какой секрет хранит Тесс Холлидей?

тесс1
150 килограмм чистой красоты – американская модель Тесс Холлидей. Тесс полненькая еще с детства, но никогда не считала это проблемой. Хотя все вокруг все время пытались ее в этом переубедить.
«Конечно, в школьные годы на до мной издевались и мне конечно было тяжело заводить друзей!», — вспоминает Тесс.

Именно из-за проблем с одногодками, Тесс Холлидей в 17 лет была вынуждена бросить школу и пойти работать, но девушка не пропускала ни одного кастинга. И с каждым отказом боролась одна, потому что не имела поддержки среди родных.
«Меня всегда поддерживала только мама. Все остальные члены семьи считали, что немного сумасшедшая!», — вспоминает модель плюс-сайз.
тессУпертую Тесс заметили в 2011-м году. Татуированную пышную красавицу пригласили на реалити-шоу про борьбу с лишним весом. И хотя идея программы ну никак не нравилась Тесс, но, чтобы хоть где-то засветится она все-таки согласилась на эту сделку. Но ненавистное шоу стало для нее счастливым билетом, потому что именно там ее заметили модные агенты и …закрутилось.
В мире моды Тесс поют сладкие дифирамбы, а вот в мире хейтеров не подбирают слов, особенно в социальных сетях:
«Ты же больная!», — гласит один из комментариев.
«Это противно!», — пишут ей на страничке в Instagram под очередным фото.
Но Тесс посылает всех недоброжелателей куда по дальше и продолжает демонстрировать свои пышные формы, иногда даже совсем оголенные!
Умение никогда не сдаваться и самоотверженно любить свое тело, обожают ее в мире моды и подписчики.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий