Вы находитесь здесь: Главная > Алексей Панин, Персоны, похищение ребёнка, скандал, Юлия Юдинцева > Алексей Панин договорился с бывшей женой

Наконец-то в бесконечное эпопее с дележом ребёнка Алексея Панина и Юлии Юдинцевой поставлена точка. Бывшие супруги смогли договориться и примириться ради счастья их общей дочери. Об этом рассказал сам скандально известный артист.

_587b30b0

Последние годы жизни Алексея и Юлии были больше похожи на триллер, в которой, казалось, не будет хэппи энда. Сразу после развода Алексей похитил дочь и прятал её в деревне во Владимирской области. Пока Юлия сбилась с ног в поисках своего ребёнка, девочка жила с матерью Панина. Даже суд не смог заставить Алексея вернуть девочку матери. Актёр мотивировал свой отказ тем, что его бывшая жена – неадекватная особа и у него достаточно предпосылок не возвращать Нюсю маме.
Через какое-то время Юлия наконец нашла дочь и тайно увезла её в Санкт-Петербург. Панин искал Нюсю больше года и всё-таки определил, где она находится. После серии скандалов Алексей попал в на несколько суток в тюрьму и довёл себя до белой горячки. Поправив здоровье в больнице, актёр приехал в Питер и дерзко похитил ребёнка прямо из рук матери.
Чтобы доказать, что с ребёнком всё хорошо, Алексей публиковал фото и видеоролики с дочерью, однако долго так продолжаться не могло.
Панин рассказал одному из изданий, что за последнее время ситуация сильно изменилась и скрывать ребёнка больше не имеет смысла. Как и поливать друг друга грязью. Нюся познакомилась с мамой и полюбила, и чтобы не вредить ребёнку Панин решил пойти на примирение с бывшей женой. Алексей по-прежнему хочет, чтобы дочь жила с ним, но Нюся уже привыкла жит с мамой, ей нравится школа в Санкт-Петербурге, а потому Алексей решил заключить мир с бывшей женой.
Помогли им найти общий язык Лолита Милявская, которая давно дружит с Юдинцевой, а Андрей Ковалёв.
«С Лолитой и Ковалевым мы были круглосуточно на связи. И даже, когда Лолита уехала отдыхать в Болгарию, она все равно продолжала переговоры с Юдинцевой. Конечно же, были моменты, когда переговоры заходили в тупик. А потом появилась надежда на мир. На сегодняшний день Юдинцева составила мировое соглашение, которое в принципе устраивает всех» — рассказал Панин.
Аня (она же Нюся) также просила отца помириться с мамой. Она сама сказала ему, что если останется жить в Москве, то он с её мамой никогда не договорится. В ближайшем будущем Панин собирается отвести дочь к матери в Санкт-Петербург, как бы грустно ему не было это делать.
Теперь Алексей, согласно мировому соглашению, сможет видеть дочь по выходным или забирать её на каникулы к себе. Панин также надеется, что бывшая жена не обманет его и не разрушит тот хрупкий мир, который между ними установился.
« Что касается меня, то я нарушать наше соглашение с Юдинцевой не собираюсь. Но, если меня обманут, то больше веры Юдинцевой не будет. Но я надеюсь, что этого не случится. Похоже, что сейчас этой войне наконец пришел конец» — заключил он.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий