Вы находитесь здесь: Главная > Герцогиня Кембриджская, Звездные семьи, Интервью и статьи, Кейт Миддлтон, Королевские семьи, Остальное, Персоны > Кейт Миддлтон беременна двойней?

Западная пресса устроила настоящий ажиотаж вокруг беременности Кейт Миддлтон. Журналисты следят за здоровьем и состоянием герцогини не менее внимательно, чем врачи. Ее Высочество сейчас находится предположительно на втором месяце беременности, а вся Англия уже делает ставки на пол будущего ребенка, а также на имена, которые возможно выберут родители. Пока все гадают, таинственный источник сообщил американскому таблоиду National Enquirer, что Кэтрин носит под сердцем двойню.

img_a894916ef056fe4ac6a42a71fbe15c29

Инсайдер утверждает, что Миддлтон было проведено ультразвуковое исследование, которое показало сердцебиение двух сердец. Кстати, врачи не на шутку обеспокоены состоянием здоровья Кейт, ведь женщина страдает от ужасного токсикоза, и как говорят медики, ситуация ухудшается еще и чрезмерной худобой монархини.

Отметим, что у принца Уильяма и Кейт Миддлтон есть предрасположенность к рождению близнецов. Этот факт подтверждает биограф Виндзоров Роберт Лэйси. Лэйси говорит, что у дяди Уильяма Чарльза Спенсера есть дочери-двойняшки, кроме того его дедушка, лорд Фермой был из пары близнецов. Что касается Кейт, то у ее бабушки по отцовской линии была сестра-близнец.

Как бы то ни было, вторая беременность герцогини Кембриджской стало очень радостным и значимым событием для королевской семьи. А родится один малыш или двойня, совершенно не важно, главное, чтобы и мама и дети были здоровы.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий