Вы находитесь здесь: Главная > Ким Кардашьян, Персоны > Ким Кардашьян снялась топлесс для британского глянца GQ

Для сентябрьского издания британского глянца GQ Ким Кардашьян одела (точнее, обула) только лишь розовые туфли. Таким образом она отметила своё новое звание – по мнению читателей журнала она стала достойна титула «Женщина года».

1409746767_kim-kardashian-article

Звезда реалити-шоу «Жизнь с Кардашьян» и супруга певца и бизнесмена Канье Веста не стеснялась своей наготы, однако, мы не настолько откровенны, как GQ и «Playboy» (для этого глянца телезвезда снялась ещё в 2007 году), и не можем показать вам все снимки для этого издания, потому ограничимся относительно скромной обложкой.
Вчера вечером Ким присутствовала на церемонии награждения, на которую пришла со своим супругом. Естественно, сексуальная красотка рассыпалась в благодарностях всем, кто причастен к её награде.
«Я хочу поблагодарить GQ за то, что я стала Женщиной Года. Также хочу поблагодарить моему супругу Канье Весту за то, что чувствую себя женщиной каждый день в году» – заявила она.
Представители GQ так объяснили свой выбор: «Этот год можно смело назвать годом миссис Кардашьян-Вест. Она родила свою дочь, вышла замуж за своего возлюбленного рэпера Канье Веста. Их свадебная церемония и подготовка к ней была, наверное, самой обговариваемой. Она поменяла отношение публики к реалити-шоу и создала новый качественный продукт в этой сфере. Так что можно без преувеличения назвать Ким Кардашьян самой популярной женщиной в мире».

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий