Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Интервью и статьи, Музыка, Остальное, Персоны, Принс, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, Смерть, суицид > Найдена предсмертная записка Принса

Расследование обстоятельств смерти Принса продолжаются. Несмотря на то, что следствие близко к выводу, что кончина музыканта – лишь случайность, произошедшая от передозировки препаратами, на днях в СМИ появилось доказательство, что все-таки это мог быть суицид.

Как сообщает информатор таблоида In Touch в доме Принса была найдена предсмертная записка, в которой певец говорил об ужасной боли, которая его преследует о том, что он мечтает от нее избавиться навсегда.

принс

«Он хотел, чтобы его помнили если даже не как самого великого артиста поп-сцены, так хотя бы не как человека, который совершил суицид. Он хотел нести любовь и радость с помощью своей музыки», — сказала приближенный к Принсу инсайдер.

Согласно словам того же источника, при осмотре доме Приса после его смерти, все-таки было найдено письмо, которое можно охарактеризовать как предсмертное, поскольку на вырванном из тетради листе он говорил о том, что «хочет все прекратить».

«Мне необходимо что-то, что способно остановить боль, — писал Принс. – Пришло время уходить. Я не имею ввиду уходить в скором времени. Я не говорю, уходить сейчас. Люблю, люблю, люблю».

Информатор добавляет, что Принс действительно страдал от болей и он знал, какую дозу обезболивающего принять, чтобы все прекратить: «Он был очень уставший, он не хотел жить».

Напомним, на днях стало известно о том, кто унаследует 300-миллионное состояние музыканта. Вероятней всего нажитое артистом достанется его неизвестному сыну-преступнику.

 

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий