Вы находитесь здесь: Главная > Александр Серов, Афиша Москвы, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Музыка, Новый год, операция, Персоны > Александр Серов попал в перестрелку: певца ранили в ногу

photo_2020-01-15_11-09-28

68-летний российский певец Александр Серов, который известен публике благодаря хиту “Я люблю тебя до слез”, получил огнестрельное ранение в ногу. Инцидент произошел возле ресторана, который расположен в Подмосковье. Серов дал небольшое интервью после выписки с больницы.

Неприятный случай произошел еще в конце 2019 года, когда певец провожал уходящий год со своими друзьями и приятелями в ресторане Подмосковья. У их компании возникла ссора с соседним столиком, по каким причинам пока неизвестно. Однако ссора перешла все границы, и закончилась перестрелкой на улице, в результате которой и пострадал Александр.

Знаменитость рассказал, что отдыхал с друзьями, далее завязалась ссора, все вышли на улицу, чтобы выяснить отношения вне заведения, так сказать по-мужски. К сожалению, вторая компания не была настроена на спокойный разговор, потому что сразу же один из мужчин достал пистолет и выстрелил в ногу Серову. Певец признается, что сначала он конечно же испугался, но сейчас его здоровью и жизни ничего не угрожает, поэтому он спокоен. Знаменитость очень благодарен врачам, которые все сделали для того, чтобы он встал на ноги в ближайшее время. Пулю достали своевременно, все хорошо зашили и обработали. К сожалению, пока что Александр хромает на одну ногу, но прогнозы хорошие, так что этот дефект должен уйти. В данный момент певец находится под присмотром медиков, ему приходится посещать медицинское учреждение по расписанию.

photo_2020-01-15_12-42-57

Также Серов добавил, что обращаться в полицию он не стал, потому что злоумышленники сразу же после выстрела убежали в разные стороны. Певец уверен, что на такой вызов полиция бы даже не стала реагировать. Во всяком случае, Александр не держит ни на кого зла.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий