Вы находитесь здесь: Главная > Новости > С кем встречается Ева Лонгория

Итак, это официально: Ева Лонгория встречается с предпринимателем и филантропом из Майами Эрнесто Аргелло. Слухи об их романе появились три месяца тому назад, и были – тогда – ложными. Зато теперь все правда-)

“Я умаю, наши отношения такие особенные, потому что начались с дружбы”. – Говорит актриса, которая познакомилась с Эрнесто на съемках телешоу Ready For Love – он участвовал, она продюсировала. И вот весной шоу вышло в эфир, и породило те самые слухи, о которых упоминалось выше. В тот момент они ни на чем не основывались, но Ева полагает, что именно сообщения в прессе о романе и подтолкнули их с Эрнесто друг к другу.

“Думаю, нам нужно поблагодарить прессу за то, что она заставила нас увидеть то, чего мы не замечали!” – Смеется Лонгория. И вот теперь дошло до того, что Ева летала не так давно  в Никарагуа – знакомиться с семьей возлюбленного! (вообще он родом из Гондураса – и там Ева тоже уже побывала с инспекцией-)

“Ева и Эрнесто – идеальная пара . – Убежден анонимный инсайдер. – Оба говорят по-испански, у них общая религия и культурный базис”.

Желаем счастья!-)

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий