Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Сильвестр Сталлоне > Сильвестр Сталлоне не будет принимать участия в съёмках сериала о Рэмбо

Голливудский актёр Сильвестр Сталлоне отрицает, что его пригласили участвовать в съёмках телевизионного серила, в основу которого лягут легендарные фильмы о его знаменитом персонаже Рэмбо.

rembo-2
Сюжет в сериале «Рэмбо: Новая кровь» будет сфокусирован на отношениях Рэмбо и его сына. Последний персонаж не появился ни в одной из частей фильма.

Ранее появилась информация, что Сталлоне не только будет исполнительны продюсером телепроекта, но также снимется в сериале, но слухи остались слухами – Сильвестр не захотел участвовать в длительном проекте.
«Вопреки заявлениям, Сильвестр Сталлоне не будет участвовать в съёмках сериала. Он вообще не желает участвовать в каких-либо сериалах, но желает удачи остальным» — говорится заявлении представителя актёра.
Телепроект был в разработке с 2013 года и создатели наделись убедить суперзвезду поучаствовать в съёмках. Несколько месяцев длились переговоры, но Сталлоне не удалось ни убедить, ни заманить гонораром. Теперь будущее сериала туманно.
Напомним, что первая часть франшизы «Рэмбо первая кровь» вышла на экраны в 1982 году.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий