Вы находитесь здесь: Главная > KИНО&TV, PAPARAZZI, Кейт Бекинсейл, Пит Дэвидсон > Бывший парень Кейт Бекинсейл предостерегает Пита Дэвидсона

После романа с Арианой Гранде Пит Дэвидсон решил брать выше и начал встречаться с Кейт Бекинсейл. Несмотря на скандальное прошлое комика, Кейт совсем не боится официально заявлять об отношениях с ним…Правда, бывший парень актрисы, актер Мэтт Райф, уверен, что пострадает от этих отношений не Кейт, а сам Пит.
BCRB-01-01B-1

В одном из интервью у Мэтта поинтересовались, какой совет он может дать парню своей бывшей возлюбленной. Тот ответил категорично: «Как мужчина мужчине? Беги от нее!». Актер заявил, что счастлив за пару, но Пита просит быть осторожным.

Также роман звезд уже прокомментировала бывшая невеста Пита — Ариана Гранде. Папарацци подловили звезду и поинтересовались, как она относиться к новому роману бывшего жениха, на что та просто и мило ответила: «Милашки!». Такой ответ можно воспринимать как хочешь: возможно, Ари просто не хотела давать правдивый ответ, и решила обойтись коротким комментарием.

впервые о романе Пита и Кейт заговорили после церемонии награждения Золотой Глобус, которую звезды покинули вместе. Фотографы запечатлели парочку держащимися за руки.

Напомним, отношения Пита Дэвидсона и Арианы Гранде никогда не были показательными: Ариана приняла предложения руки и сердца Пита через месяц отношений, а тот не стеснялся подшучивать даже над ее родственниками! Комедия переросла в нечто большее и комик просто не видит границ в своем юморе. Пит не побоялся подшутить над суицидом и даже не захотел видеться с Арианой!

В итоге всё это оказалось очередной шуткой Дэвидсона, которая оказалось совсем не смешной. «Простите меня все. Это была глупая шутка», — написал комик в инстаграме.Трагедия, произошедшая с Миллером не могла не сказаться на Ариане. Всё дошло до того, что она разорвала помолвку с Питом. «Она терзалась эмоционально. Это не та ситуация, при которой ты планируешь свадьбу, — рассказал инсайдер. – Ей нужно было сделать шаг назад и спокойно подышать минуту».

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий