Вы находитесь здесь: Главная > герцог Сассекский, Запасной, Интервью и статьи, Меган Маркл, принц Гарри, Элизабет Херли > Элизабет Херли лишила девственности принца Гарри?

Элизабет Херли прямо рассказала, является ли она «красивой пожилой женщиной в сельской местности», о которой принц Гарри написал в своей новой книге «Запасной» в новом интервью.

57-летняя Элизабет Херли опровергла слухи о том, что она великолепная девушка, лишившая принца Гарри девственности, когда он был еще подростком, в новом интервью. Актриса отрицала, что является тем человеком, о ком, как сообщается, пишет 38-летний герцог Сассекский в своих долгожданных мемуарах «Запасной», которые выходят 10 января 2023 года.

«Не обо мне. Не виновен. Ха!» — сказала она журналу Saturday Times, прежде чем добавить: «Нет. Не я. Точно нет».

Издатели настояли больше приукрасить принцу Гарри в своих мемуарах

Гарри, по-видимому, рассказывает о сексуальном контакте, который, как он, как сообщается, в книге был с неназванной «красивой пожилой женщиной из сельской местности», а также о многих других шокирующих подробностях. По данным The Sun, 416-страничная автобиография включает в себя множество откровений, которыми Гарри, возможно, было неудобно делиться. 

«Книга несколько раз обсуждалась между Гарри и писателем Дж. Р. Мёрингером и издателями. Они хотели большего, чем было в первом наброске, а затем Гарри захотел уточнить и изменить некоторые моменты в деталях после того, как королева скончалась», — сказал источник изданию.

«Но были дополнительные изменения, о которых люди не знают. Это потому, что издатели хотели охватить больше областей и больше деталей о некоторых вещах, которые уже были включены», — продолжил источник. «Есть реальная обеспокоенность тем, что это означает, что Гарри пришлось приукрашивать книгу и включать откровения, с которыми даже ему, возможно, было бы не очень комфортно».

Элизабет Херли лишила девственности принца Гарри? - 1
Фото с IG: princeharryofengland

Другой источник добавил, что книга, которая также должна включать взрывоопасные новые материалы о детстве Гарри и его разрыве с королевским институтом после встречи с его нынешней женой Меган Маркл, «намного хуже, чем думают люди». Выпуск мемуаров состоится всего через несколько недель после выхода документального сериала о Гарри и Меган на Netflix, который также включал ранее не звучавшие заявления пары. Один из них включает в себя принца Умльяма, который, по-видимому, кричал на Гарри во время встречи 2020 года, которую он провел с некоторыми членами королевской семьи, чтобы обсудить свое будущее в учреждении.

«Было ужасно, когда мой брат кричал и кричал на меня, и мой отец говорил вещи, которые просто не были правдой, и моя бабушка, знаете ли, тихо сидела там и как бы принимала все это», — сказал он во время одного из эпизодов документального сериала. 

Никто из членов королевской семьи Гарри не прокомментировал сериал, и неизвестно, планируют ли они комментировать его мемуары.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , ,

Оставить комментарий