Вы находитесь здесь: Главная > KИНО&TV, Кейт Мосс, Лотти Мосс, Мода и красота, наркотическая зависимость, рехаб, Эйфория > Младшая сестра Кейт Мосс оказалась в рехабе, обвиняя в наркотической зависимости сериал “Эйфория”

Младшая сестра всемирно известной модели Кейт Мосс сделала серьезное заявление: она борется с наркотической зависимостью. Лотти призналась, что подсела на кокаин после просмотра сериала “Эйфория”.

Младшая сестра Кейт Мосс оказалась в рехабе, обвиняя в наркотической зависимости сериал “Эйфория” - 1

Лотти Мосс также является моделью, как и ее старшая сестра Кейт. На данный момент девушке всего 24 года, и она борется с зависимостью. 

Лотти Мосс сообщила о наркозависимости

Модель сообщила о своей проблеме самостоятельно, опубликовав видеоролик в социальной сети ТикТок. Также девушка сопроводила видеозапись цитатой из популярного сериала “Эйфория”:

“У меня очень сильное пристрастие к кокаину”. 

В самом же видео есть небольшое пояснение фанатам: “Когда меня люди спрашивают, почему я нахожусь в реабилитационном центре”.

Сразу же после такого заявления журналисты начали атаковать родственников модели, чтобы узнать подробности случившегося. Звездную сестру Лотти — Кейт Мосс, не удалось найти, а вот отец моделей немного рассказал о состоянии младшей дочери. Мужчина сказал, что Лотти попала в рехаб 7 февраля 2022 года, в данный момент она чувствует себя уже прекрасно, однако обязана пройти полный курс реабилитации.

Младшая сестра Кейт Мосс оказалась в рехабе, обвиняя в наркотической зависимости сериал “Эйфория” - 2

В чем вина сериала “Эйфория”?

Сама модель не стала рассказывать своим подписчикам о том, когда она приехала на лечение, и сколько времени ей придется еще провести в рехабе. Однако, она объяснила, что начала употреблять кокаин после того, как посмотрела нашумевший сериал “Эйфория”. По словам Лотти, она очень прониклась сюжетом телепроекта, в котором все главные герои имеют зависимость от кокаина.

“Я думаю, что очень буквально восприняла сериал “Эйфория”, друзья мои” — пишет Лотти в комментариях.

На самом деле девушка очень часто в социальных сетях рассказывает своим подписчикам о том, что у нее существуют разные виды психологических расстройств. Она не единожды писала, что борется с тревожностью, которая моментами накатывает на нее.

“Моя борьба заставляет меня вести себя иначе. Я чувствую, что я становлюсь человеком, который мне совершенно не нравится. Я сама окружила себя людьми с такими же психологическими проблемами, теперь я понимаю, что в этом и состояла моя большая ошибка” — рассказывает Лотти.

Младшая сестра Кейт Мосс оказалась в рехабе, обвиняя в наркотической зависимости сериал “Эйфория” - 3

Реакция общественности на заявление знаменитости

Люди в социальных сетях разделились во мнениях на два лагеря. Первые же начали жалеть Лотти и желать ей скорейшего выздоровления и освобождения от наркотической зависимости. Вторые обвинили девушку в подражании своей сестре Кейт. Дело в том, что в 2005 году Кейт Мосс попала в серьезный скандал, когда ее сфотографировали во время употребления кокаина. Модель тогда также попала в реабилитационный центр, где прошла несколько курсов избавления от зависимости. К сожалению, на тот момент очень сильно пошатнулась карьера модели, она потеряла сразу же несколько крупных рекламных контрактов. Однако, психологическое и физическое здоровье для Кейт оказалось важнее.

Отметим! Недавно мы рассказывали о том, что у модельного бизнеса есть вторая сторона медали, где парни и девушки безумно страдают от выбранной карьеры. Некоторые из них не смогли справиться с давлением и прибегли к суициду.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , ,

Оставить комментарий