Вы находитесь здесь: Главная > Дениз Ричардс, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Сами Шин, Сэми Шин, Чарли Шин > Дочь Чарли Шина и Дениз Ричардс подросла: пикантное фото

Дочь Дениз Ричардс и Чарли Шина, Сэми Шин, ошеломила подписчиков своим образом в крошечном розовом бикини во время отпуска на Гавайях 27 февраля.

Красавица-блондинка, 18-летняя Сэми Шин вышла в Instagram в понедельник, чтобы показать свое сексуальное металлическое розовое бикини, отдыхая на Гавайях, без родителей, 52-летней Дениз Ричардс и 57-летнего Чарли Шина. Она подписала фотографию себя на фоне водопада одним радужным смайликом, а остальное пусть говорят ее подписчики! На снимке Сэми была одета в раздельный купальник с аксессуарами, в том числе с пирсингом в пупке и золотыми серьгами-кольцами.

Поделившись фотографией, 122 тысячи подписчиков Сэми заполонили раздел комментариев, чтобы похвалить ее откровенный образ. 

«Вы такие идеальные, что просто с ума сойти», — написал один поклонник, а другой вмешался: «Вау, какой красивый водопад!!» Несколько других прокомментировали множествами смайликов в виде сердца и пламени, а некоторые назвали ее «небесной» и «удивительной красавицей». 

Дочь Чарли Шина и Дениз Ричардс подросла: пикантное фото - 1
Дочь звезды реалити-шоу Дениз Ричардс и актера Чарли Шина

Однако на следующий день Сэми еще больше оживила ситуацию, представив «белфи» в черном бикини. «Несколько цифровых фотографий для тебя», — подписала она карусель фотографий на фоне потрясающего заката.

На этот раз мама Беллы Торн, Тамара Торн, в комментариях сделала комплимент Сэми. 

«Вау, ты, это освещение, купальник, закат, все волшебно», — написала она, а другой фанат добавил: «Да, это все». В этом потрясающем посте 18-летняя девушка продемонстрировала слитный купальник с дерзкими вырезами сзади, а также спереди и по центру. Сами дополнила этот образ теми же золотыми серьгами-кольцами, которые она носила накануне, а также продемонстрировала свои крошечные татуировки на руках!

Дочь Чарли Шина и Дениз Ричардс подросла: пикантное фото - 2
Сэми Шин. Источник фото: соц. сети

Потрясающие фотографии из отпуска Сэми появились через две недели после того, как она поделилась в Instagram каруселью сексуальных снимков ко Дню святого Валентина в нижнем белье. 

«Счастливого Дня Победы», — подписала она пост, демонстрируя свое нежно-розовое нижнее белье. И всего через два дня после Рождества уроженка Лос-Анджелеса еще раз обнажила все это, сфотографировавшись в заснеженном бикини 27 декабря.

«Гринч украл мою одежду в этом году», — пошутила она в подписи.

Сэми — дочь двух знаменитых родителей Голливуда!

Как упоминалось ранее, Сами — дочь двух голливудских знаменитостей. Совсем недавно Дениз украсила своим присутствием реалити-сериал «Настоящие домохозяйки Беверли-Хиллз», а Чарли снялся в фильме «Два с половиной человека»Дениз и отец пятерых детей были женаты с 2002 года до развода четыре года спустя. Вместе у них появилось двое детей: Сэми и Лола Роуз Шин, 17 лет. Сейчас мама троих детей замужем за актером Аароном Файперсом, 50 лет, за которого она вышла замуж в 2018 году.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий