Вы находитесь здесь: Главная > Stars рекомендует, восстановление после родов, Дэвид Фостер, Кэтрин Макфи, Мода и красота, роды, фигура после родов > Жена Дэвида Фостера показала тело в бикини спустя 10 месяцев после родов

Кэтрин Макфи выглядела совершенно потрясающе, продемонстрировав свою невероятную фигуру в крошечном черном бикини всего через 10 месяцев после родов.

37-летняя Кэтрин Макфи загорает на солнце во время отпуска на Гавайях, и ее муж Дэвид Фостер опубликовал ее фотографию в крошечном черном бикини. На фотографии Кэтрин сидит на траве в бикини-топе с глубоким вырезом на пуговицах и бесшовных плавках с высокой посадкой в ​​тон.

Кэтрин выглядела потрясающе в костюме из двух частей, под которым проглядывался твердый пресс, что невероятно, учитывая, что она только что родила сына Ренни всего 10 месяцев назад, в феврале 2021 года. Дэвид опубликовал фотографию с подписью:

«Какой ребенок!»

С момента родов Кэтрин выглядит потрясающе, и буквально на днях она опубликовала рождественское селфи. На снимке она была одета в неоново-зеленое шелковое платье на тонких бретельках с глубоким V-образным вырезом, открывающим широкое декольте. Свой образ она дополнила ярко-красной помадой, волосами, уложенными легкими пляжными волнами и колье с бриллиантами.

Традиция, которая появилась у Кэтрин Макфи после рождения сына

Помимо поездки в отпуск на праздники, Кэтрин также рассказала, что они с Дэвидом начали новые традиции с их маленьким сыном.

«У нас абсолютно новая традиция, которую мы официально ввели!», — сказала она. 

«Несколько дней назад мы с сестрой взяли моего сына Ренни, двух ее сыновей и несколько друзей в Диснейленд! Им понравилось! Круто взять девятимесячного ребенка в Диснейленд — им это чертовски нравится! Мы брали их на все маленькие аттракционы, все было по-рождественски украшено».

Жена Дэвида Фостера показала тело в бикини спустя 10 месяцев после родов - 1
Фото Кэтрин Макфи и ее супруга Дэвида Фостера с личной странbцы Кэтрин в социальной сети Instagram

Она продолжила:

«Я съела около десяти чуррос (сладкая обжаренная выпечка из заварного теста), потому что это моя любимая часть Диснейленда. Итак, мы с сестрой вспомнили следующий день и сказали, что это было так весело. Нам очень нужно сделать эту традицию. Так что я думаю, что это то, что мы собираемся сделать. Мы просто собираемся совершать ежегодно поездку в Диснейленд!»

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , ,

Оставить комментарий