Вы находитесь здесь: Главная > Джессика Симпсон, Звездные семьи, Мода и красота, Музыка, Персоны > Джессика Симпсон похудела на 45 килограмм за полгода

Известная американская певица Джессика Симпсон на днях просто ввела в шок своих поклонников, она разместила фотографию в Инстаграм, где показала похудевшую себя. По ее словам, с помощью долгих тренировок и правильного питания она смогла похудеть на 45 килограмм всего за полгода.

photo_2019-09-26_13-22-11

В марте 2019 года у певицы Джессики Симпсон и футболиста Эрика Джонсона родился третий ребенок. Им стала девочка с прекрасным именем Берди Мей. Еще во время беременности Джессика публиковала посты в социальных сетях, где рассказывала, как ей трудно дается третья беременность. Она набрала в весе настолько много, что в последние недели не могла даже ходить, в основном сидела или лежала.

Но певица не отчаялась, и сразу после родов, как только врач дал разрешение, начала активно заниматься спортом. Каждый день она изнурительно занималась в спортивном зале с персональным тренером. О своих достижениях рассказывала в Инстаграме, периодически показывая фотографии всей семьи. И вот на днях, знаменитость обрадовала своих поклонников, она разместила фотографию в красивом черном платье, где отлично видны результаты ее трудов. Подписала пост Джессика так: «6 месяцев. Минус 100 фунтов…С гордостью могу заявить, что снова чувствую себя собой. Даже, когда вера в собственные силы покидала меня, я стремилась работать еще усерднее».

photo_2019-09-26_13-22-23

Раньше инсайдеры рассказывали журналистам, что певица очень комплексует из-за своего внешнего вида, поэтому она изнурительно занимается спортом. Помимо этого, молодая мама полностью перешла на правильное питание. Сама же Джессика говорит о том, что ей неважно мнение окружающих, она делает это исключительно ради себя. Ей нравится выглядеть идеально, а правильное питание позволяет ей чувствовать себя здоровой. Поэтому она ввела в свой рацион больше овощей и фруктов, а также каждый день выходит на пешие прогулки со своей семьей.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий