Вы находитесь здесь: Главная > Александр Гордон, Персоны > Александр Гордон предчувствует скорый конец жизни

Александр Гордон не очень-то любит откровенничать о своей личной жизни, но для программы Юлии Меньшовой «Наедине со всеми» сделал исключение и рассказал о том, что балует своего двухлетнего сыночка, потому что чувствует, что смерть уже на пороге.

_19878b5c
Гордон признался, что его Сашеньку воспитывает исключительно супруга Ноза Абдулвасиева, а сам он предпочитает баловать малыша и дурачиться с ним. При этом делает это с неподдельным наслаждением.

«Пусть его мама будет «зверем», а я так… В конце концов, ей же с ним жить, так что пусть она его и воспитывает… Сколько бы я там не прожил, всё равно им меня хоронить!» — заявил Александр.
Пессимистические настроения обуревают 52-летнего Александра последние несколько месяцев. С грустью в голосе Гордон сказал, что «Каждый киношник знает сколько там еще пленки осталось. Мы не знаем что там, но догадываемся, что она уже доматывается. Осталось только на две части и всё… Больше её нет…».
Рассказал Гордон и о том, как познакомился со своей 22-летней супругой. Больше десяти лет назад Александр работал вместе с дедушкой Нозы над одним проектом, и им понадобились детские голоса для озвучивания. Так в проекте появилась и десятилетняя Ноза. Кто же мог подумать, что спустя двенадцать лет эта милая девчушка станет Гордону не только супругой, но и матерью его детей. Напомним, что в скором времени у Александра и Нозы появится ещё один ребёнок.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий