Вы находитесь здесь: Главная > Маша Малиновская, Персоны > Маша Малиновская подала на развод

Знаменитая российская телеведущая Маша Малиновская и её супруг бизнесмен Денис Давитиашвили решили развестись. Об этом поведал адвокат Марии Сергей Жорин.
Заявление о разводе Малиновская и Давитиашвили подали сегодня, 21 июля.

BBA7AC397A86C8089757D7CEFA1E malinovskaya2

В нём они указали, что не имеют имущественных претензий друг к другу, а также предварительно решили, что их общий пятилетний сын остаётся жить со своей матерью, при этом Малиновская не будет запрещать ему видеться с отцом.
Сама же Маша эту информацию никак не комментирует. Она вообще редко говорит о своей личной жизни. Хотя не так давно журналистам одного из изданий удалось «раскрутить» знаменитость на откровенное интервью, из которого её поклонники узнали, что для Малиновской брак с Денисом является вторым(и, как оказалось, не последним).
Расстаются они из-за того, что Маше надоели измены Дениса. Хотя в том же интервью Малиновская рассказала, что он сделал для неё «очень много, а если и обижал, то потом дарил щедрые подарки типа драгоценностей или автомобилей, чтобы загладить свою вину». Под «обидами» Маша имела в виду измены Дениса. Так, знакомые пары утверждают, что для них не секрет, что шикарная квартира в Москве, о которой так мечтала Маша – это и есть одно из таких «извинений». Правда, даже дорогие подарки не спасли их брак.
Несмотря на то, что Машу окружает очень много мужчин, она не стремится к новым отношениям. По крайней мере пока. Она всё ещё ждёт своего идеального мужчину.
«Я хочу, чтобы возле меня был человек с таким же, как у меня чувством юмора, чтобы он был умнее меня, и я могла у него научиться чему-то. А самое главное – чтобы он искренне полюбил моего ребёнка. Я конечно же, мечтаю встретить своего мужчину, но мой сын навсегда будет для меня самым главным мужчиной в мире».

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий