Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Интервью и статьи, Кэти Перри, Мода и красота, Музыка, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Кэти Перри в журнале «Wonderland»: Мои глаза меня выдают

Кэти Перри наравне с Леди Гагой любит эпатаж и эксперименты с образами. Свое очередное перевоплощение 30-летняя певица продемонстрировала на страницах журнала  Wonderland. Кэти словно очутилась в Стране Чудес, где ей удалось побывать блондинкой, рыжей брюнеткой, а также примерить несколько необычных нарядов. Кроме того, звезда сцены дала интервью, цитаты из которого можете прочитать ниже. Кстати, многие пользователи сети в этой фотосессии Перри нашли что-то общее с Джаредом Лето, когда он перевоплощался в транссексуала для фильма «Далласский клуб покупателей».

ми (7)

О конспирации: «Когда я стараюсь скрыться от публике, мне достаточно надеть костюм Adidas, кепку, солнцезащитные очки и наушники. Я стараюсь так ходить в любое время суток, потому что если я сниму очки, то мои глаза меня выдадут. Также я стараюсь не реагировать, когда кто-то называет мое имя».

О жизни: «Мне кажется, что эволюция нашей жизни заключается не в успешности карьеры, а в том, чтобы быть настоящим, честным и открытым. Для меня важно быть смелой и пробовать что-то новое. У многих людей есть свое мнение касательно меня, и это нормально. Я не стараюсь доказать, что они правы или нет».

ми (1) ми (8) ми (6) ми (5) ми (4) ми (3) ми (2)

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий