Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Армен Джигарханян, деньги, имущество, Интервью и статьи, Остальное, отношения, Персоны, разборки, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, семьи > Бывшая жена не отдает Джигарханяну деньги от продажи совместного имущества

Армен Джигарханян 44 года был счастлив в браке с Татьяной Власовой. Там были взлеты и падения, конфликты и примирения, но союз все-таки распался из-за нежелания актера покидать страну ради неизвестности в Америке.

Супруги развелись. Джигарханяну досталась квартира в центре Москвы, а Власовой – дом в Далласе.

Казалось, никаких конфликтов на имущественной почве возникнуть не должно.

арменКаждый получил то, что хотел. Но в 2015 году актер увлекся Виталиной Цымбалюк-Романовской, которая младше мэтра на 44 года. С этого момента жизнь Джигарханяна несколько изменилась, причем не в лучшую сторону. Бывшая жена потребовала, чтобы то имущество, которое было нажито в ходе их совместной жизни, было разделено пополам и обратилась с соответствующим иском в российский суд, который постановил, что эти требования вполне обоснованы и законны.

Джигарханян с вердиктом согласился, выдал бывшей супруге доверенность на продажу дома Америке. Власова избавилась от него за 10 миллионов долларов, но отдавать половину от вырученного бывшему мужу пока не спешит. Теперь с помощью адвокатов актер намерен добиваться справедливости.

Московская квартира на Арбате теперь выставлена на продажу, а сам актер живет в подмосковном таунхаусе.

За развитием событий мы будем следить и дальше.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , , ,

Оставить комментарий