Вы находитесь здесь: Главная > Лени Клум, Мода и красота, Хайди Клум > Дочь Хайди Клум в откровенном бикини и кружевных легинсах: фото

Дочь знаменитой супермодели поделилась в своей истории в социальных сетях 19 июля фотографией сексуальных кружевных брюк и коричневого топа от бикини на пляже.

Бикини и кружева! Дочь Хайди Клум, 19-летняя Лени Клум поделилась фотографией, на которой она растянулась на песке в кружевных легинсах и бикини. Красавица-брюнетка дополнила свои кружевные брюки Bella Venice коричневым бикини с тонкими бретельками на высокой талии. Лени выглядела такой же расслабленной, как и прежде, на пляже во время ночной фотосессии.

Позже в тот же день, в том же бикини, Лени позировала с огромной рыбой во время подводного плавания в океане (см. фото ниже). 19-летняя девушка также рассказала в своей истории, что она повредила свою камеру, и поделилась веселым снимком камеры в миске с рисом. В настоящее время Лени находится в отпуске в Лос-Кабосе, Мексика, со своими друзьями, в том числе с Авани Десаи, которая всю неделю появлялась в историях девушки.

Дочь Хайди Клум в откровенном бикини и кружевных легинсах: фото - 1

За день до этого дочь Хайди была сфотографирована танцующей в футболке большого размера и в тех же коричневых плавках от бикини, что и в среду. В видео, повторно опубликованном фан-аккаунтом, Лени танцевала со своими друзьями под песню Дрейка: «Take Care» с участием Рианны. Позже той же ночью Лени надела белый сарафан из прозрачного кружева и черное бикини под ним. Ее потрясающий пляжный наряд можно было увидеть в видео, повторно опубликованном тем же фан-аккаунтом той ночью. Между тем, ее лучшая подруга выбрала белое платье без бретелек.

Сногсшибательные ансамбли в бикини, которыми поделились через социальные сети, появились через девять месяцев после того, как 50-летняя модель и ее дочь вместе позировали для фотосессии в сексуальном нижнем белье. И Лени, и ее мама представили несколько моделей сексуального нижнего белья от бренда Intimissimi, итальянского бренда нижнего белья и одежды для сна. В то время они обе рассказали о специальной съемке. 

Дочь Хайди Клум в откровенном бикини и кружевных легинсах: фото - 2

«@heidiklum и я за @intimissimiofficial!! Вы полюбите их нижнее белье так же сильно, как и мы! #реклама», — подписала Лени фото с мамой в нижнем белье.

Дочь Хайди Клум в откровенном бикини и кружевных легинсах: фото - 3

Совсем недавно, 2 мая, Лени поделилась новыми фотографиями с матерью четверых детей для их последней рекламной кампании нижнего белья. 

«Наша новая официальная кампания @intimissimi! Найди меня и мою маму на билбордах по всей Германии и отметь нас, если увидишь!! Познакомьтесь с новой коллекцией прямо сейчас онлайн и во всех магазинах Intimissimi», — подписала она пост. 

Хайди родила Лени от бывшего партнера, 73-летнего Флавио Бриаторе. У нее также есть трое других детей: дочь Лу, 13 лет, и сыновья Генри, 17 лет, и Йохан, 16 лет, которые появились в браке со вторым мужем, 60-летним Силом. 

Сейчас судья шоу America’s Got Talent замужем за музыкантом, 33-летним Томом Каулитцем.

Фото публикации: соц. сети дочери Хайди Клум.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий