Вы находитесь здесь: Главная > Николь Кидман, Персоны > Николь Кидман не скучает по Голливуду

Уроженка Австралии, голливудская актриса Николь Кидман, не скучает по голливудской жизни. Она устала от светских мероприятий и шумных мегаполисов, теперь ей хочется спокойной размеренной жизни. Звезда «Паддингтона» вместе с мужем музыкантом Китом Урбаном и детьми переехала в Нешвиль восемь лет назад, и с тех пор её не тянет назад в Голливуд.

_5b471ee0

«Я не скучаю по Голливуду, вовсе нет. Но я думаю, что я никогда и не была частью этой жизни. Я всё ещё появляюсь в вечерних платьях на красной дорожке, и мне всё так же приятно встречаться там с большим количеством коллег и друзей, но я никогда не гналась за славой, а потому для меня звёздная жизнь не является приоритетом. Для меня это всего лишь побочный эффект от моей работы, не более» — сказала Николь. Актриса с мировым именем утверждает, что никогда по-настоящему не была частью звёздной тусовки и держалась особняком.
В интервью The Telegraph magazine она сказала: «Я всегда танцевала в собственном ритме. Я – левша, может, потому я немного не такая, как большинство моих коллег, и потому не влилась в их коллектив. В школе я никогда не была популярной и никогда не думала, что когда-нибудь смогу стать такой».

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий