Вы находитесь здесь: Главная > Кэти Перри, Персоны > Кэти Перри и Джон Майер снова расстались

Не успели все порадоваться будущему материнству Кэти Перри, как оказалось, что с Джоном Майером они опять разошлись. В этот раз парочка встречалась всего два месяца, но попытка оказалась также неудачной.

20150319-perry4


Первый раз Кэти и Джон начали встречаться в 2012 году, вскоре после её тяжёлого развода. Их отношения развивались очень быстро, и в конце 2013 года все ожидали быстрой свадьбы, но вместо этого пара шокировала публику новостью о расставании.
Кэти уехала в турне и закрутила роман с ди-джеем Дипло. С самого начала они не скрывали, что у них несерьёзные отношения, так и получилось. Уже в середине января этого года Кэти вернулась к Джону. Все надеялись, что вторая попытка будет более удачной, но войти в деку второй раз у них не получилось.
«Кэти начала общаться с Джоном в перерыве между гастролями, потому некоторое время у них было всё в порядке. Но тур Prismatic продолжился, и отношения между ними сошли на нет. Некоторое время они верили, что у них всё будет хорошо, но в последнее время отношения между ними очень испортились.
Первый раз они расстались из-за занятости Кэти, а Джон всё требовал от неё внимания. Она же, в свою очередь, не понимает, почему он не доверяет ей, когда она далеко. Они часто ссорились в последнее время, и решили взять паузу. Скорее всего, вместе они уже не будут» — сказал источник, приближённый к певицу. Другой инсайдер также подтверждает, что Мейер завидовал успеху певицы и требовал к себе всё больше и больше внимания. Кэти он нравился, но она устала доказывать ему, что он ей небезразличен и сама предложила ему расстаться.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий